Регистрация: 08.12.14
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

отдых

В отели были давно, в мае 2012года, отдыхали с восемнадцатилетней дочкой.За границей в том числе в Турции не первый раз, сравнивать есть с чем. Лететь решили спонтанно, так что выбирать не пришлось.Ни чего плохого сказать не могу, все понравилось.Приехали в отель уже к полуночи, нас очень дружелюбно встретил администратор,принесли ужин и по бокалу вина.Конечно сразу стали предлагать хамам и массаж, но так как мы все равно собирались это посетить, то уговаривать нас не пришлось.Номер был хороший, чистенький,единственного не очень хорошо шла вода, но нас это не расстроило.Еда нормальная, голодные не ходили, да и не есть мы туда летели,оливки, маслины и овощи больше на курорте в жару нами не надо.Персонал приветливый, прочитала в одном отзыве что девушек щипали за попы-так это как себя вести.Ни меня , ни дочь и не ущипнули ни разу, и вообще мы и вечером гуляли по поселку и купались-все спокойно и прилично.Аниматоры-замечательные ребята, Гофар и Мустафа.Очень понравилось, что вечером, кто хотел веселиться-ехали на дискотеки, и в отели было тихо.Я несколько раз посетила это мероприятие, посмотрела и дальше дочку отпускала одну, так по приезду мне ребята-аниматоры ее прямо в руки отдавали.Рядом с отелем множество магазинчиков, замечательный рынок, с дешевыми фруктами и овощами.От рекомендаций воздержусь, так как была давно но для тройки и за 20 000 на двоих вместе с топливными неделя-отлично.Дочка даже всплакнула. когда уезжали, да и мне было грустно.Были и в Египте, в Греции, на Кипре,Финляндии, Швеции, во Вьетнаме, Прибалтике и т.д но никуда так не тянет как в Турцию.

Памуккале

Сиде

Махмутлар

море персонал и вообще люблю отдыхать в турции..
не заметила
Добавлено 09.12.14 16:07 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)