Регистрация: 03.10.14
ноябре 2014
29.11.14 - 07.12.14

Отличный отдых!

В который раз удостоверяюсь,что большинство отзывов просто неадекватны.

О Шарм Плазе много негатива, считаю необоснованным. В Египте 3 раз, отель в котором жила в Египте- пятый.

И так, вот моя версия.

Отдыхать поехали компанией друзей, заранее написала Елене-guest relation пожелания по расселению. Елена,спасибо вам большое! Все пожелания были учтены!

Перелет Трансаэро,встреча Библио Глобус- тут всё стандартно.

При заселении,действительно есть такой момент,как "намеки" сотрудников о прекрасном номере за доп.плату. Но мы отказались,поблагодарили,подарили шоколадку и всё (относитесь к этому проще). Подумали что поселят за тридяветь земель. Каково было наше приятное удивление,что мы и так получили хорошие номера,находящиеся рядом с друг другом и недалеко от моря.

Как только вошли в номера, были обнаружены небольшие недочеты,которые тут же устранили сотрудники по звонку.

Еще один момент ,о котором многие пишут это большое кол-во отдыхающих и поэтому: после завтрака не найдешь лежаков свободных,и много людей на завтраке-обеде -ужине. Это правда,но мы не парились, и вставали в 7:30. Лежаков свободных много, занимали что хотели. и на приемы пищи ходили всегда в начале завтрака/обеда/ужина- и всё было отлично)

Насчет отзывов о плохом сервисе и грубости сотрудников. Полная ложь. Мы ко всем были приветливы, здоровались и улыбались всем всем всем, и к нам были так же! ни разу не столкнулись с грубостью и хамством! А наблюдали следующее: как русские туристы(и молодежь и взрослые), вели себя высокомерно,"мол ,мы заплатили за путевки, прислуживайте нам.", так же часто видели пьяных русских,откровенно грубящих сотрудникам, и по ходу именно эти люди и пишут негативные отзывы.

Территория отеля большая, приятно по ней гулять, всё красиво и ухоженно.

По началу мы не могли разобраться что и где находится (карта отеля не очень понятная), но когда обошли весь отель пару раз, разобрались)

Питание очень разнообразное и вкусное! Так же есть 6 аля картов, успели побывать только в 5. Больше всего понравился ресторан Shish- и сотрудники веселые, и блюда, шикарная подача на шампурах.

В отеле преобладает взрослый контингент,молодежи не столь много. НО есть все условия для молодежного отдыха. Во- первых собственная дискотека ежедневная, где крутые диджеи включают классную музыку. Во-вторых очень активная и веселая анимация, которая проводит каждый день мероприятия,и желающих вывозят на дискотеку в город.

Так же у главного бассейна,днем играет музыка,проводится аэробика- классно.

Во всех барах можете взять бутылку воды. У главного бассейна- мороженое.

В некоторых ресторанах днем закуски.

Пляж многоуровневый. Заходов в море три: 1) пантон пластиковый 2) деревянные мостки 3) мелководье

Риф красивый,исплавали все направления,много рыб.

Один раз забыли маски подводные на заборе пляжа, спохватились только на следующий день. Пришли на пляж,спросили у сотрудника, он сказал спрашивать на рецепшен, пришли туда, описали маски,и через несколько минут нам их принесли. То есть отмечу,что из туристов никто не забрал,и сотрудники всё вернули. Спасибо)

С каким настроем едете,то и получаете. Нам очень понравилось в Шарм Плазе! Может и вернемся туда еще, просто у нас правило ,что всегда ездить в новый отель. Но своих друзей и родных обязательно отправлю в этот отель!

Спасибо!

большая территория много ресторанов аля-карт хороший пляж и море активная анимация развлекательные программы
Добавлено 09.12.14 17:47 (3 321 символов в тексте)

14:58 16.12.14

Уважаемая Арина,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Приезжайте к нам еще, будем рады встречи с Вами!

С Уважением,

Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.

Все отзывы Arina K (10)