Регистрация: 25.01.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Посетили отель с 23.10.14 по 02.11.14. В аэропорту быстро...

Посетили отель с 23.10.14 по 02.11.14. В аэропорту быстро прошли паспортный контроль, даже пришлось подождать немного свой багаж. До отеля ехать около часа. Отель расположен в северной части Нячанга. В этом есть свои плюсы: движение транспорта не такое активное, как в центре, море спокойнее. По приезду в отель нас заселили буквально в течении 2-х минут. В качестве депозита во всех отелях Вьетнама взимается паспорт. Валюту меняли в лавке напротив отеля. Донги достоинством выше 5000 можно мочить, так что можете с ними спокойно купаться.

Номер Гранд Сюит большой с видом на горы. Потрясающий вид из окна... В номере чайные принадлежности, фен, весы, сейф, телевизор с 1 русским телеканалом, мини-бар, Wi-Fi не подводил на всей территории отеля. Чай, кофе, воду (по 1 бутылочке на человека), средства гигиены(шампунь, гель для душа, зубную щетку, ватные палочки, шапочку для душа) пополняли каждый день. Постельное белье и полотенце также меняли ежедневно.

Завтраки вкусные: супчики, картофель фри, рис, лапша, картофель, мясо (курица, свинина),овощи, спринг роллы, морепродукты, салаты, сухие завтраки с молоком, сыр, ветчина, колбаса, сливочное масло, выпечка. Из фруктов всегда бананы, арбузы, рамбутан, хурма, папайя, виноград, дракон. Все всегда свежее и постоянно докладывают. Очень вкусный кофе. Так как в отель на выходные приезжают вьетнамцы отдохнуть на море, ресторан советую посещать пораньше, иначе проблематично будет найти свободный столик (один раз пришлось искать свободный столик минут 5). Обедали и ужинали в кафе «Сочи»: все очень вкусно, ждали свой заказ не более 10 минут. Цены доступные, порции большие (чашки супа хватало на двоих). Фрукты также можете купить в лавочках у отеля. Цены такие же, как и в центре.

В Нячанге все пляжи муниципальные, но отель предоставляет своим гостям лежаки, матрасы и полотенца. Для этого вам необходимо на ресепшене взять карточку для пляжа (одну на номер). Небольшой недостаток в том, что лежаков мало и иногда всем не хватает. В отеле есть небольшой бассейн. Расположен на 4 этаже. Места хватало всем. Полотенца для бассейна можно взять на ресепшене у бассейна.

До центра Нячанга вы можете добраться как самостоятельно на автобусе № 4 (стоимость билета 7000 донгов) или бесплатном шаттл-басе отеля( довезет вас до рынка Чо Дам и супермаркета Максимарк). Расписание шаттла вам предоставят при заселении. Мы самостоятельно посетили остров развлечений Винперл. Билеты можно приобрести на месте или на респешене отеля. Цена одинаковая – 550 000 донгов. Добирались до острова на 4 автобусе. Экскурсии брали «оптом» в Пегасе: Далат, обзорная, северные острова, I-Resort. Все очень понравилось

Рекомендую.

Лифт

Развлечения и спорт

спокойный семейный отдых
отсутствие русско-язычного персонала
Добавлено 09.12.14 21:18 (2 698 символов в тексте)

18:29 16.05.15

Здравствуйте, Евгения. Можно задать Вам вопрос?

Все отзывы Евгения (1)