Регистрация: 10.12.14
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
ноябре 2014
28.11.14 - 05.12.14

Отдыхала с мужем и ребенком...

Отдыхала с мужем и ребенком с 28.11.2014 по 5.12.2014г.Приехали около 13:00,заселение у них в 14:00,думали,что будем ждать,но нас быстро оформили,надели браслеты и отправили в номер.Носильщику по приходу муж дает 1$,но он очень нагло сказал,что,давай хороший подарок,я(повторюсь)"Я"привел вас в хороший номер,взял 5$ и,развернувшись,ушел.Вода в первые 2 дня была прохладной.но потом была горячая.В пульте не было батарейки,не работал сейф(пришедший по нашему приезду уборщик это сразу подметил)дали заявку,его так и не сделали,по чистоте номер был не очень.

Ресторан так себе,официанты выкладывались,убирали посуду вовремя(работали,как лошади:утром ресторан,вечером-бар),кухня хорошая,повара работали,выбор еды был(только картошку готовят не очень),постоянно не хватало ложек,но это не проблемно было:или у официанта попросишь,или с соседнего пустого стола стыришь))

По территории:2 бассейна,маловато(были в другом 2 года назад,там было 4),пляж небольшой,но места хватало.Для детей были развлечения,девчонки-аниматоры старались,молодцы.Днем-лепили из песка всяких зверушек, вечером детская дискотека.Для взрослых-аэробика,волейбол,вечером дэнс.

Теперь пройдусь по гидам.Это не гиды-это ГАДЫ!!!Самым настоящим образом.На собрании,после приезда,такой милый,улыбчивый,все рассказывает,показывает.(Зовут Имед,второй более-менее)Как только слышит,что отказываешься от их экскурсий,все,человек меняется на глазах.Не дает сказать ни слова,угрожает,говоря,что,вы сейчас улыбаетесь,в последние дни вашего отдыха будем улыбаться мы.Это,вообще,как???Одну пару запугали,так,сказав,что они не смогут даже выйти из отеля,у них будут проблемы с полицией,их не посадят на самолет.Это,отказавшись от экскурсий!!!!!!Так значит,как только мы переступили порог гостиницы,должны ехать на всякие прогулки,а если я уже там в 10-ый раз и хочу просто поваляться на пляже...но этот вариант не рассматривается.Еще одну женщину,обратившейся за помощью.послали прямо,по-русски!!!

За пару дней до отъезда нас ограбили((,тот самый уборщик(Hany Lomey-зовут так.)Не постеснялся даже порыться в детском нижнем белье-урод.Успели до этого хоть съездитъ по магазинам.Тут же обратились на ресепшн,собралось куча начальников.Общались с ними через гида,т.к.они плохо понимают.А гид переводил с оскалом на лице.."добрый человек".Разбирались долго,и чтобы нам покрыть хотя-бы половину(т.к. денег нам не вернут,а взял не мало),предоставили парилку-сауну,морскую прогулку и подарки.Еще предлагали продлить на пару дней номер,но нам надо было домой.И это-как сказал наш Гид,ОН нам помог,потому что у нас ребенок.Не вышестоящие люди,а ОН!!!В ОБЩЕМ-СИДИТ ОН НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!

Деньги просят все подряд,даже охранник из соседнего отеля(нашей сети).Попросили сфоткать нашу семью,так он,"доллар давай",говорит.

По отдыху-тепло,солнце,море,пляж.Все-таки,когда в твоей стране зима,в другие страны едешь за этим самым теплом.

Берегите свои деньги,отдыхайте в свое удовольствие!!!

Добавлено 10.12.14 01:56 (2 959 символов в тексте)

11:44 13.12.14

Уважаемая Ольга!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, ни смотпя ни на что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days