Регистрация: 28.01.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
23.11.14 - 02.12.14

Вьетнамское небо

Высокий уровень для такой ценовой категории отеля. Отель компактный и уютный. Персонал очень доброжелательный. Удачное месторасположение, находится в центре города, недалеко от вьетнамского квартала, европейского квартала и 10 минутах от моря. Рядом проходят маршруты автобусов. Номера стандарт небольшие, без балкона, но достаточно оборудованные и удобные. Сейф в номере, сама я не смогла разобраться как им пользоваться, но обратившись на ресепшн, ко мне направили девушку, которая все очень наглядно объяснила. Приятные мелочи - наличие ванных принадлежностей (гель для душа, шампунь, зубная паста, зубная щетка, мыло, шапочка для душа), причем неплохого качества, и пополнялись каждый день. Завтраки очень порадовали, достаточно разнообразно и вкусно, для 2*, заявленных Пегасом, просто замечательно! Конечно хотелось бы для полного счастья вид на море из окна и бассейн, но за такую стоимость, тем более во Вьетнаме даже говорить об этом смешно.Кстати, можно подняться на крышу, оттуда открывается отличный вид на город! Для бюджетного и активного отдыха очень рекомендую!!!

вид из окна номера 601

лобби

кафе на территории

собственно сам отель

вид с крыши отеля

месторасположение завтраки хорошие номера
для его категории не нашла
Добавлено 10.12.14 10:51 (1 080 символов в тексте)

19:29 08.01.15

Екатерина добрый вечер! Скажите реально до море не далеко, пешком. А то многие из рядом стоящих отелей пишут что так далеко.

14:57 20.01.15

Здравствуйте! Кому как...у меня дорога занимала минут 10-15, но нужно перейти много улочек. Можете примерно расстояние посмотреть по фото, где вид из номера. Где заканчиваются дома-там море (если смотреть прямо).

11:17 24.03.16

Здравствуйте!у вас на фото номер категории стандарт?

15:00 24.03.16

Добрый день! Да, это стандарт-самый бюджетный вариант номера в данном отеле, номер категории комфорт (или люкс, не помню как именно они у них называются) значительно просторнее и с балконом.

Все отзывы Екатерина (11)