Регистрация: 27.05.13
ноябре 2014
14.11.14 - 15.11.14

Останавливались на ночь...

На Шри-Ланке мы жили в Бентоте, а в Grand Kandy Villa останавливались на 1 ночь, когда путешествовали по центру страны.

Отель нам понравился - небольшой, но очень уютный. Чистые просторные номера, всё необходимое имеется: холодильник, кондиционер, ТВ, фен, горячая вода, шкаф... Из окна (точнее с балкона) - чудесный вид. По ночам летают светлячки, днем - по деревьям бегают бурундуки.

Заселили нас моментально, без всякой волокиты. Мы брали номер с завтраком и ужином - кормят очень вкусно! Большие, сытные порции. Мы отдыхали с ребенком 2,5 года, она капризничала "не хочу то, не хочу это", ей тут же принесли и молоко, и хлопья, и ещё что-то, не помню что. В общем - не пришлось бегать по отелю или окрестностям в поисках "чем накормить ребенка".

С вещами работники помогали, и выгружали, и загружали обратно. На любые просьбы откликались моментально, что очень приятно. Вай фай в отеле бесплатный, пароль написан на брелке ключа, удобно. Ловится везде хорошо. Банные принадлежности - мыло, шампунь - предоставляются. Мы останавливались в 1 номере: 3 взрослых+ребенок, для ребенка предложили принести кроватку, мы отказались, т.к. не актуально. Но сама инициатива - весьма похвальна.

Отель находится относительно недалеко от Храма Зуба Будды (если ехать на машине). Неподалеку от отеля - располагаются ТЦ и магазины, в т.ч. продуктовый - 2-3 минуты на машине.

Балкон

Юлия оценила сервисы

очень вкусная еда чисто уютно доброжелательное отношение персонала
минусов не обнаружили
Добавлено 10.12.14 11:01 (1 384 символов в тексте)