Регистрация: 15.09.14

Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
январе 2011
10.01.11 - 24.01.11

Скромный бюджетный отель с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле с семьей из 3 человек, в номере было чисто,все работало, ежедневно пополняли гели, шампунь, воду в холодильнике и соки, что для трешки удивительно. Сам отель небольшой, 2 бассейна, территория чистая, ухоженная. персонал улыбчивый и доброжелательный. Сейф на ресепшене платно, завтраки обильные, вкусное кофе, выпечка, омлет или яичница, сосиски, каши. Кафе расположено на улице, можно было с собой взять сыр и булочки, а также фрукты, персонал за этим не следил. Из фруктов арбуз, дыня, ананас.У отеля удобное расположение между двумя "пятерками", чистый пляж и чистая вода в море. особенно по утрам, что для Патайи редкость - в центре очень грязная вода с плавающим мусором,а тут был просто рай. Но на этот пляж ходили в основном по вечерам, а днем путешествовали по островам и экскурсиям. До центра города можно за 10 мин доехать на тук-туке или 20 мин пешком, мы ходили пешком. Отель расположен на тихой улочке, что способствует отдыху, вдали от шумных тусовочных улиц. Так что если кто-то настроен на спокойный размеренный отдых - вам сюда. Моей семье отель очень понравился, хотели бы вернуться сюда еще.

Марина оценила сервисы

удобное расположение отеля радушный персонал
минусов не обнаружила
Добавлено 10.12.14 11:45 (1 139 символов в тексте)