Регистрация: 05.06.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отзывы очень субъективны

отель ужасен. старый, стены потертые, мебель все в потертостях. ему срочно нужна реновация.

море плохое. рядом порт и вода в нефтепродуктах. неприятное ощущение. идти далеко, с выходом в город так сказать.

питание на 3*. рыба 1-го вида (пахнет тиной). морепродуктов, фруктов и овощей не хватает. рестораны a la carte просто позорище. я был в ливанском- суп из нута, куриный шашлык и на десерт "фрукты в воде". ну просто позор.

уборка номера: у меня 2 дня весь балкон был в птичьем помете. зато горничные приходили знакомиться. с утра и вечером. стучат до тех пор, пока не откроешь. очень странные люди.

в целом отеле конечно полнейшее разочарование. если ты едешь в египет, нужно брать самый люксовый отель- потому что вне отеля находится не безоспасно и неприятно, ввиду особенностей страны.

я думал, что купил путевку в крепкую 4-ку, а оказался в очень слабой 3*.

ezeik оценил сервисы

Удобство расположения

большие номера
старая мебель море пляж сервис питание уборка
Добавлено 10.12.14 13:47 (878 символов в тексте)

18:05 04.01.15

в самом отеле я не жил но Мы группой через этот отель на Пирс приехали - читая территория - ну так уютно ..на травке мама с малышом играла -это мы вернулись с Прогулки м я успел просмотреть всё ..в Холле подождали свой автобус и за одно посмотрел фотоальбомы что лежали на столике -это Приглашение на фото ..сделал всего одно фото бассейна ..так как позвали на посадку - врать некрасиво ..всё чисто и вода у Пирса и Море чистое

11:31 05.01.15

мы в общей сложности отдыхали 4 раза в Грандах, и ни разу не видели нефтепродуктов в воде!!!!!! Вы хотите чтобы сразу из номера был выход в море-тогда внимательно читайте описание отелей.

21:40 15.01.15

Отличный отель! Красивая архитектура! Да немного погодой подпорчен ( в марте 2014 был сильный 3-дневный ливень)... Но это не в коем случае не страшно.Персонал приветлив. Конечно есть определенные вопросы к ресепшн - по вежливости обращения к Россиянам...А все остальное на твердую 5-ку! Еда, море, территория, номера! все в интересном стиле!
Все написанное в отзыве не правда!!!

23:56 23.01.15

и вы хотите сказать, что рыба с хорошим запахом?! ВСЕГДА рыба была здесь одного вида и с неприятным запахом - не понятно, она испорчена или такой ее обычный запах!?

17:24 24.01.15

Нормальный запах у рыбы. Я думаю немцев не стали бы фигней кормить. А это практически немецкий отель все же...Конечно морского маловато - но она всегда нормального качества.

Все отзывы ezeik (3)