Регистрация: 22.06.14
Читательский охват:
Отдыхала в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

привет всем! отдыхали с мужем в этом отеле в октябре...

привет всем!

отдыхали с мужем в этом отеле в октябре , недавно вернулись. Остались очень и очень довольны отдыхом вообще и данным отелем в частности .

Отдыхали и в Азии ,и в Карибском бассейне ( в Доминикане)и во многих др. странах. Что хочется сразу отметить - отель для Египта -очень даже приличный.

Я кстати сама работаю в туризме уже 12 лет и всяких отелей насмотрелась уйму,. И определенно вам всем скажу - отрицательные отзывы пишут очень закомплексованные и одинокие люди, которые не знают чем себя занять .

Во -первых - у отеля огромная и ухоженная территория , очень много цветов , все постоянно чистится и убирается.

Номера тоже большие , и тоже кстати хорошо убираются , и как ни странно - у нас в номере все работало и функционировало.

Во -вторых - я не понимаю людей , которые остаются голодными при наличии 3 ресторанов- всегда в ассортименте была рыба, курица, мясо , очень разнообразный был овощной и фруктовый стол , а про выпечку я просто молчу - 10- 15- наименований тортов и пирожных. Народ постоянно жует и перекусывает , такое ощущение , что до отдыха они просто голодали.

И аннимация для русских была очень приличная , ребята очень хорошо говорили на русском языке и девушка Нино ( грузинка ) вообще отлично работала и с детьми , и со взрослыми.

А корпус у нас был самый последний 6 ( как многие написали на сайте -отстой) . А нам наоборот очень понравилось - и прогуляться полезно ,и территория вся просматривается как на ладони.

Никакой дискриминации мы не заметили, весь персонал был доброжелателен и приветлив , всегда улыбались и здоровались, в отличие от наших туристов .

Первую неделю - много путешествовали , посетили Израиль и Иорданию, Каир и Александрию . Всем настоятельно рекомендую побывать в Иордании. ,посмотреть Петру,

а вторую неделю расслаблялись и купались на пляже в отеле. Таких красивых , ярких рыб и кораллов я не видела нигде , даже в Карибском море ,

можно плавать с маской , с фотоаппаратом - сплошной позитив.

Я всем желаю отличного отдыха ,прекрасного настроения , побольше доверяйте интуиции . Я своим туристам точно буду рекомендовать именно этот отель .

Пишите, отвечу на вопросы .

Добавлено 29.10.08 14:45 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы GALINA PLESHAKOVA (3)