Регистрация: 10.12.14
декабре 2014
03.12.14 - 09.12.14

3.5

Добрый вечер! Отдыхали семьей в начале декабря. Отель и все...

Добрый вечер! Отдыхали семьей в начале декабря. Отель и все, что с ним связано очень понравилось, хотя много негативных отзывов. Питание однообразное, но хорошее - ни разу не отравились, убирались хорошо и каждый день, территория большая, зеленая. Лежаков всегда хватало (если не спать до обеда, то на пляже тоже можно найти место под солнцем). Единственное, что очень было неприятно, это когда на ресепшене в открытую попросили 35 $ за заселение в номер возле бассейна. После скандала заселили в номер ничем не отличающийся от платного (заселили бесплатно). Воды 1,5 л в номере не было, на ресепшене сказали, что платно, но к моему удивлению принесли в номер бесплатно. Приветливый персонал только в ресторане. Вечером приятно ужинать на террасе основного ресторана при свечах. Когда гуляли в DREAMS BEACH ребенку отказались налить простой воды, сказали обратиться в свой отель увидев браслеты, причем перекрикивались между собой, что мы из другого отеля, предупреждая друг друга. Также хотелось бы отметить, что занимаются травлением насекомых не предупреждая - нужно успеть где-то спрятаться, т.к. нечем дышать и ничего не видно некоторое время. Средства от комаров и мух все равно нужно брать с собой. Есть на море место для купания детей и не умеющих плавать. Огромное спасибо Ахмеду - художнику на пляже. Позволил детям самим нарисовать картины, такие же как у него. Бассейны теплые, чистые, каждый день берут пробы.

В принципе все понравилась - еще вернулась бы.

регина оценила сервисы

большая зеленая территория хороший пляж вкусная свежая еда хорошая анимация
нагло просят деньги при заселении
Добавлено 10.12.14 20:15 (1 485 символов в тексте)

10:37 12.12.14

Художник на пляже Ахмед? Странно... Им там двое - Абдулла и Мурад...

12:14 13.12.14

Сама лично не спрашивала имя, но слышала как к нему обращаются "Ахмед". Дети 2 картины нарисовали. Просто от них тяжело отвязаться.

12:36 13.12.14

Они оба хорошие ребята. Ежедневно стоит Абдулла, реже Мурад приходит, он более опытный.

13:39 14.12.14

А если Вы 2 за размещение поставили, откуда желание еще раз вернуться?

16:17 17.12.14

За размещение "2", потому, что сразу попросили 35 $ за номер возле бассейна. И не знали, что вечером травят насекомых, и на этот период нужно бы пересидеть в номере. А так всё на "отлично".

18:36 23.12.14

Здравствуйте, уважаемая Регина!

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation местом Вашего семейного отдыха. Мы признательны Вам за опубликованный отзыв.

Приносим свои извинения за недопонимание, возникшее между Вами и сотрудником ресепшна. В отеле Dreams Vacation есть номера категории стандарт - standard и стандарт с видом на бассейн - standard pool view. Номера с видом на бассейн продаются отелем по более высокой цене. Именно по этой причине сотрудник ресепшна предложил Вам повысить категорию номера за дополнительную оплату. Еще раз приносим свои извинения, если это произошло в некорректной форме и вызвало у Вас неприятные эмоции. Но самое главное, что в итоге Вы осталиь довольны номером.

Всем сотрудникам отеля известно, что гости отелей Dreams Beach и Dreams Vacation могут пользоваться услугами обоих отелей за исключением основных ресторанов. Возможно сотрудник, который отказался налить воды Вашему ребенку, является новым работником и пока не усвоил это правило. Очень жаль, что Вы не обратились с жалобой к менеджеру того бара, где Вам отказалиь налить воды. Мы обязательно еще раз проинформируем всех сотрудников обоих отеле об общей концепции сервиса. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы очень рады, что в общем у Вас осталось притяное впечатление об отеле и, что у Вас есть желание вернуться в Dreams Vacation.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения