Регистрация: 10.12.14
октябре 2014
10.10.14 - 16.10.14

отель как отель

Отдыхали вдвоем с мужем и сразу хочу заметить, что ни количество детей, ни тот факт, что отель размещен в категории " семейный" нас с мужем не смущало, поэтому мы остались полностью довольны всем. Никакой дискриминации немец - русский мы не ощущали, из выводов, которые мы сделали ранее, главное - пусть мало, но от чистого сердца - "благодарить" сотрудников отеля.

С уборкой было все в порядке, в номере мы практически не находились, Слава богу этому способствовала теплая погода в октябре. В еде мы несправедливы и не гурманы, поэтому нам все понравилось и даже более чем. Но, всех прошу не делать выводы, типа " ничего слаще морковки мы ничего не видели"- видели и много. Один момент: хочу попросить руководство отеля обратить внимание на шампанское ( на качество напитка) , подаваемое в барах отеля, ибо подавать эту имитацию шампанского " Asma Bag" - ну никак не подходит Вашему заявленному уровню, говорю вам это как опытный любитель данного алкоголя.

ВО всем остальном - спасибо всем ( тур агенту и сотрудникам отеля) за организацию нашего парного отдыха.

Добавлено 10.12.14 21:04 (1 099 символов в тексте)

14:34 09.02.15

Уважаемая Ирина,
От имени всех сотрудников отеля Alva Donna Exclusive Hotel & spa спешим выразить признательность и благодарность за оставленный отзыв, а такж за выбор нашего отеля для проведения своего парного отдыха!
Как мы и заявляли ранее, в нашем отеле нет никакого разделения между национальностями и гражданством, поэтому Вас мы благодарим за то, что Вы отметили данный факт в своем отызве!
Отдельное спасибо хотим выразить за совет с качеством шампанского - мы уже приняли к сведению и изменили качество напитка.
Уважаемая Ирина, мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями