Регистрация: 10.11.13
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

1.3

ВНИМАНИЕ !!!! Ужасно!!!! Ужасно!!!!! Ужасно!!!!! как жаль что мне не описали это все когда я читал отзывы ...

Начну по порядку... пишу от имени 4 человек так как я купил всем путевки и больше всех досталось мне

отель выбирали за один день и понадеялись на тур оператора продающего тур ООО "Сами знают кто" наше любимое агенство которому мы доверяли искало нам предложение но эти нехорошие люди уже забронировали и мы из уважения согласились на их предложения. бог им судья.

Итак ТРАНСАЭРО молодцы вылет из дома вовремя все хорошо комфортно самолет хороший все супер кормили поили всю дорогу напитки носили перелет даже не утомил.

Прилетели в 9-00 утра автобус и рекламу захотели исключить взяли такси за 1700 батт торг неуместен так как компьютер минус в том что взяли такси а у него в багажнике бак для газа так что чемодан держали в руках))) Нас 4 человека всегда стараемся ездить компанией во многом экономия при делении на 4

Так вот ОТЕЛЬ "ВОРАБУРИ" (далее просто отель) он новый и таксист кружил час по тайланду прежде чем понял что ехать нужно в патаю)))) потом еще искал его в патае пока я ему GPS не включил..... доехали.

1. Ужас!!!!! ни одного человека на ресепшене кто понимает русский, спасла жена она у меня переводчик английского но их английский она понимала с трудом.

2 Ужас !!!!! нет обменника ни баксы ни рубли. таксист понял и поехал плутать по переулкам вместе со мной искать обменник пол часа искали как выяснилось позже их два совсем рядом но нужно идти.

3 Ужас !!!!! Можно сказать что это плюс время 12 а нам дали номера НО как только мы увидели подворотню по которой подъезжали к отелю настроение падало и это ГО@@НО посреди пустыря ... зашли на ресепшен ну его так можно назвать судя по стойки и надписи что это он а так это крылечко где стоят диваны и их стойка.

Номер дали как они сказали VIP в два этажа только нам так как мы молодожены документально

первый этаж ванна туалет диван ТВ и выход на балкон с выходом в бассейн.

Поразила грязь нового номера ОЧЕНЬ крутая вертикальная лестница вниз на первый этаж в подвал в спальню (друг жил в нем упал три раза) где нет воздуха и света и окон, (он находится под бассейном имеется дверь она кстати открыта с выходом подвал там стройка козлы цемент мешки провода плиты и т.п.)

Ужасно затухший воздух пыль +грязь +стройка +подвал попросили второй этаж нам дали хоть и сказали что это "ноу гуд"

друг просил просил но ему сказали что номеров нет.

Коридор не мыли ни разу, окна ни разу потеки пыли от дождя и все такое все есть шли по лестнице на подоконнике лежат бычки пепел подумал что за люди такие бычки лежали две недели я уехал они так и лежат там еще мусор доложили и бутылка добавилась. ВЫВОД НЕ МОЮТ.

Зашли в номер все нормально но полотенце одно на балконе на кафеле следы ног и полный холодильник воды. в номере один большой мягкий стул на балконе нет даже сесть негде три дня спали со светом пока не прочитали отзыв о тайной клавише, но выкл свет выкл все розетки и телефон не заряжает и в туалете свет не вкл если аккуратно ночью приспичет.

КАЖДЫЙ День требовали менять полотенце и давать второе а так же напоминали положить чай кофе воду, они дико извиняются и несут

вид отеля это УЖАС только стройка и пустырь в первые пару дней у басссейна было видно дно больше нет вода стала зеленой. территории НЕТ СОВСЕМ есть остров в бассейне там коричневые индусы жили не хотели им мешать.

ПРИРОДЫ НЕТ СОВСЕМ. пальмы вдоль въезда не заметны совсем так как худые немощные и даже тени не дают.

ЕЩЕ УЖАС все автобусы патаи ночуют между стройкой и отелем там коридор метров 5 так вот утром в 5 их заводят, заправляют моют, газуют остужают, первые дни я думал это пылесосят наш номер или за дверью коридор выбегал даже ругаться но с кем ???

ЕДА все на там же крыльце где и ресепшн одно и тоже каждый день если бы я был первый раз за рубежом оставил бы без комментариев НО ЭТО УЖАС рис макароны тушеные овощи два вида сосисок бекон вареный зелень арбуз ананас гренки яйцо жареное ВСЕ. кофе, чай молоко хлопья. И все ЭТО В ХОЛЛЕ когда приезжает автобус с 40 китайцами они с чемоданами лезут между столиков на ресепшн, китайцев 80%.

это самый ущербный и скудный стол за все время моих (наших) путешествий,

ДРУГ СЪЕХАЛ в НОРДИК хотель на 4й день, мы предпочли уехать на экскурсии, 4 дня жили на островах и приходили только ночевать,

ТРАНСФЕР идти по жаре очень нудно и далеко даже если выйти на дорогу к БИГ С ЭЕКСТРАтам нет ТУК ТУК до них еще топать 2 км, поэтому такси у оттеля от 150-200 увезет до моря до джомтьена так как только там мы нашли чистые пляжи и чистое море. обратно торг от 300 ну 200 можно сторговаться но если нет они орут дальше и идти торговатся уже толку нет не скинут 250 отдашь.

УЖАСНО ДОРОГО ВЫШЛО за отель 4+* отдали около 60 000 рублей за двоих такси до моря и назад отдали 20 000 рублей так как на завтрак ходил в кафе через дорогу отдал ЕЩЕ 1000 РУБЛЕЙ.

ВОРЫ у женщины украли при заселении из сумки из кошелька деньги так ей даже не дали возможность вызвать полицию, три дня обещали посмотреть камеру в коридоре, а после и вовсе сказали что деньги должны быть в сейфе, гид оператора вовсе отказался вмешиваться, сейф смешной даже не прикручен бери его и иди в соседний номер двери есть между номерами они открыты кстати.

ПОПИЛИ чай липтон в лобби два пакетика залили два раза кипятком засчитали как 4 чая по 50 батт итого 200 батт.

САМ же тайланд это солнце море все СУПЕР, МАССАЖ на каждом углу фрукты и т.п. Внимательно выбирайте отель и отдыхаете

Р.S. WiFi платный 300 батт на неделю, но на третий день он пропал мне сказали что я много видео смотрел и предложили еще раз купить.

поэтому только в лобби FREE

нет
грязь тесно не моют номера не кладут полотенце воровство нет анимации нет вай фай
Добавлено 10.12.14 23:08 (5 560 символов в тексте)

04:04 15.12.14

Да, 60000 тысяч рублей за двоих - УЖАСНО ДОРОГО ВЫШЛО? Да вы скряга Виктор!

08:55 16.12.14

Я читала и смеялась!!! Это очень веселый отзыв! Вот честно скажу, не смогла не прокомментировать отзыв.
1. Вы, наверное, дома готовите 15 вариантов завтрака, а в отеле было только 10?
2. Сколько ж дома у вас полотенец, что Вы их каждый день меняете?
3. Как можно предъявлять претензии к таксисту, в отзыве к отелю? Если б Вы сели со всеми в автобус, и отель бы быстрее найден был бы, и чемоданы в руках везти бы не пришлось.
4. Зачем ехать так далеко? ради того, чтоб посидеть в интернете! Правду говорят, загадочная русская душа...
5. И что самое ужасное!!! Целую тысячу рублей за завтраки отдали!!! Вы в Челябинске на 1000р. где нибудь сможете неделю завтракать, хотя бы один?
Виктор, Вы, наверное из тех туристов, которые год копят на самый дешевый отель, а потом придираются ко всему на свете...

15:15 22.12.14

Я не понимаю людей, задевающих тех,кто пишет отрицательные отзывы. Они нужны людям планирующим отдых в данном отеле гораздо больше,чем хвалебные дифирамбы.Я собираюсь в этот отель,конечно обязательно поделюсь своим впечатлением. Дорогая Елена! Не надо задевать самолюбие людей.Вы совершенно не знаете этого человека. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Виктору за отзыв.Теперь мы знаем к чему быть готовыми,чтобы не было ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ.

09:42 23.12.14

Были в этом отеле в конце ноября одну ночь с группой турагентов (рекламный тур)
- по поводу грязи согласен с Виктором, коридоры не убирают и не подметают вообще. На лестнице между этажами окурки, между первым и вторым этажом лежал мусорный пакет, полный, и уже разорванный. Позже, когда ночью сидели на бассейне, видели огромных крыс (размером с кошку, не шучу), так они из этих пакетов вылазили.
По питанию, т.к. завтракали только один раз, то все устроило. Без изысков, но пойдет. Wi-Fi был бесплатный.
По обоим сторонам от отеля стройка - правда.
1000% не советую этот отель семьям с детьми (см выше)
До джомтьена можно доехать минут за 20 с пересадками на ТУК-Туке за 20 бат (для молодежи не страшно)
Грязь и плохой сервис - проблема неэффективного менеджмента, пока не поменяют так и будет. Но если заняться с умом, то можно из него хороший отель сделать.

Итог: если цена заманчивая - то можно ехать НО только неприхотливым! Лучше молодежи компанией, чтоб самим устраивать развлекаловку.
Но есть отели 4* за эту же цену гораздо лучше

06:47 18.02.15

полностью согласна с вами Елена.... ))) тоже смеюсь

06:49 18.02.15

а к чему вы теперь будете готовы??? к тому.,что не будете сидеть в интернете или что на такси не поедете?))) это не отзыв об ОТЕЛЕ!!

08:04 18.02.15

Отель ужасный. И этим все сказано. Я сделаю все,чтобы уберечь Российских туристов от китайского автовокзала.Если лично вам Татьяна нравиться данный отель опишите все его плюсы.Я за три недели их не нашла. Если по Вашему мнению это отель 4* то мне вас жаль.Но каждый выбирает по себе...

13:07 24.04.15

Добрый день! Собираемся с мужем лететь в этот отель, посоветовали в турагенстве, столько нахваливали. Столько много отзывов не очень хороших про этот отель прочитала. Вначале очень огорчилась, но потом подумала едим мы не жить в этом отеле, а ходить по экскурсиям, гулять, отдыхать. Поэтому надеюсь, что отдых пройдет позитивно и получим массу хороших впечатлений. Отпишусь по приезду.

18:12 24.01.16

Любит наш турист заплатить три копейки, но выпрашивает сервиса на все 100.
И орфографию поправьте в будущем, читать невозможно, смысл теряется.

Все отзывы Виктор (2)