Регистрация: 20.06.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.7

Не плохой отель за свои деньги

Отдыхали с 16 ноября, неделю. Не буду спорить с прошлыми отзывами, т.к у каждого свое мнение и амбиции (у некоторых они слишком завышины). Напишу мое субъективное мнение. Заселение. За 10$ заселили сразу по прилету в 11.30. Номера огромные, две спальни, кухня и гостинная. В нашем номере было чисто и опрятно. Тараканов и грязи не наблюдали. Полотенца белые, постельное тоже. Остальное не рассматривала, не для этого еду отдыхать. Уборка по требованию. Море и пляж. Сначала шок и нервы на пределе, что нет шезлонгов и полотенец. На второй день привыкаешь и встаешь в 7 утра, тогда всего хватает. Нечего долго спать))) Море грязное... с Шармом не сравнится ни в чем. Можно уйти и поплавать за сетку, спуститься с мостика. Там чисто и теплее. Рыбок нет. Анимация. Классные ребята Боб и Джейсон, русские девочки-слабоватые. Зарядка, акваэробика, конкурсы, танец живота-разлечения на пляже. Если не поднимать свою попу, то ,естественно, покажется, что анимации нет. Вечером веселые конкурсы. Платные шоу 2 раза были: кобры и факир. По желанию, стоимость 5$. Детей тоже развлекают. АНИМАТОРЫ-СУПЕР!!! Скучаем по танцам. Опа-опа, Бомба Секси. Питание. Стандартное египетское, что-то вкусно, что-то есть невозможно. Всегда наедались, кушали с удовольствием. Напитки в барах:пиво, виски, ром, водка, джин, бренди, кофе, горячий шоколад, кола, соки. Нам всегда наливали, сколько мы просили. Ночью около бара стоит супчик с булочками, можно перекусить. Итог: веселый отель, много еды, хорошая анииация! Территория грязновата, так же море. Срезают браслеты в 12.00, и с этого времени не понимают русский язык и тебя просто не замечают, это портит все впечатление об отеле. Вернулась бы я еще раз? возможно, да! но любим посещать всегда разные отели и города. Всем удачного отдыха. Настроение создаете Вы, а отель...море...анимация Вам помогают! P.S. Если у Вас три копейки в кармане, Вы среднестатистический работник завода, не надо понтоваться, что Вам все не нравится в отеле и в целом в Египте. Ехали бы тогда на Мальдивы, например. Спасибо за внимание!

Спальня 2, тут жила наша одежда)))

Бассейн и бар в Пальме 4*

Волейбол

Анимация

Танец живота

спальня 1

Добавлено 10.12.14 23:15 (2 591 символов в тексте)

11:37 13.12.14

Уважаемая Евгения!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что ни смотря ни на что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

18:57 15.12.14

Подскажите, в каком номере вы были? номер

20:24 16.12.14

Мы жили в 250, друзья в 247 у них ,мягко говоря, не очень номер попался. Менять не стали.

Все отзывы Евгения (2)