Регистрация: 28.11.12
декабре 2014
01.12.14 - 11.12.14

Отдых приятно удивил

Отдыхали с мужем в Makadi Spa в начале декабря.Нареканий к отелю никаких.Советую читать отзывы и ознакомиться с услугами отеля на собрании с гидом.Номера все шикарные, меняют без проблем и без доплат.Поменяли номер 6028(очень закрытый темный балкон) на 6001 (вид на море) открытый балкон,т.к. было темновато, мало солнца (все-таки декабрь месяц) из-за глубокого балкона(хотя в летний сезон-это мечта).Еда разнообразная с кучей ресторанов своих и соседних отелей (всего 25 ресторанов).

Наш отель находится в цепочке отелей Red Sea Hotels -это Sungwing, Makadi Mall,Makadi Palace,Grand Makadi,Makadi Spa.Эти все отели соединяет общая набережная, отдельный городок из 5 отелей.Мы могли пользоваться всеми барами и ресторанами этих отелей и их пляжами,они в свою очередь этого делать не могут.Обязательно возьмите распечатку с планами территории и ресторанами при заезде,помогает,мы первые три дня ходили только с этим планом.Обслуживание замечательное,официанты очень внимательны.Фруктов было достаточно- гуава, яблоки ,апельсины ,манго,дыня,хурма, финики обалденные. На завтрак "тренажерка" в виде выжми себе сок, сразу заряжаешься бодростью и оптимизмом.Есть овощные и фруктовые,выжимаешь себе сам.Кофе, кто любитель невкусный,надо платно заказывать в лобби баре -отличный (5 долларов).,Мужу понравилась баранина и говядина, мне кальмары и креветки.Вообще выбор блюд огромный.Прекрасный ресторан Шиндер- наивкуснейшая пицца ocean и куриный супчик.Красное вино-пить можно, узо на уровне, водка "Волга".Очень понравился бар garden, Мухаммеду спасибо,очень внимательный.

Все вопросы можно решить с Марией или с гидом (молодцы всегда на месте и всегда помогают).Наши туристы попросили в меню добавить борщ)))

Отдельное спасибо Марии за комплимент от отеля, очень было приятно и неожиданно.Купаться у себя не представляется возможным,т.к мелко и кораллы.Но это не проблема, после обильной еды прекрасно прогуляться к пляжу Sungwinn- там шикарный заход и песчаное дно.У отеля Grand Makadi- понтон с шикарнейшим подводным миром с кучей рыбок.Лежали у себя ,а купались у соседей.По-поводу лежаков правильно пишут после 10 утра сложно найти,все занято.Если не было у нас шли к Grand Makadi там были свободные лежаки,но матрасы у granda -ЖЕСТЬ,грязные старые.

Вывод: отель Makadi Spa супер, прекрасный сервис и обслуживание, контингент взрослый и достойный, если очень захочется спонтанно отдохнуть, то не стоит заморачиваться с выбором отеля ,только сюда.

Marina оценила сервисы

сам отель
Добавлено 11.12.14 10:11 (2 469 символов в тексте)

11:49 02.01.15

Марина,рада тебя видеть,тоже написала отзыв,даже фото есть где мы вместе,хочу обратно...у-у-у-у...

20:30 08.01.15

Добрый вечер, скажите, wi-fi есть в отеле?

11:38 09.01.15

Wi-fi только в лобби баре.Больше нигде не ловит.В номерах нет.Есть у ресепшен комната с 2-мя компьютерами всегда свободно,интернет без проблем.

Все отзывы Marina (9)