Регистрация: 21.12.13
августе 2014
16.08.14 - 31.08.14

3.7

Повторное посещение

Отдыхали семьей второй раз в этом отеле в августе 2014 года. Перед этим были год назад и тоже в августе.

Внучке понравился мини-клуба, поэтому и поехали в Улусой. Путевка на трех взрослых и ребенка, две недели, номер фемели, обошлась в 7 тыс. долларов.

Плюсы отеля:

- Питание действительно хорошее, ассортимент алкогольных напитков порадует "ценителей".

- Действительно, как пишут ниже, отель развивается: новые горки, вечерние шоу, фейерверки.

- Мини клуб отличный.

- Обслуживание в ресторане, барах без нареканий.

- Уборка тоже порадовала.

- Пляж песочный.

- Сушилка для купальника на пляже и в аквапарке понравилась. Удобно.

Минусы отеля:

- Номерной фонд и работа ресепшена. В 2013 г. жили в фемели над рестораном. Номер небольшой, в одной комнате двухспальная кровать, в другой двухъярусная, балкон малюсенький был. Но в номере ведь только ночуешь, поэтому все устроило. В 2014г. поселили в фемели над рестораном без балкона, окна в коридор выходили, т.е. не откроешь, не посушишь. Душ работал плохо. Попросили поменять. В итоге на следующий день с усилиями и 20 долларами поменяли на фемели в другом корпусе на первом этаже. Номер был еще меньше. Кровать во второй детской комнате была одна небольшая, размер комнаты где-то 6 метров. Чтобы поставили кровать для ребенка, звонила четыре раза на ресепшен. Безрезультатно. Пришлось жаловаться. Только после десяти вечера поставили кровать для ребенка. День отдыха был потерян. В комнате пройти было уже не возможно. Вторая комната тоже маленькая была. Плюс муравьи даже в кровати. Благо внучка их не боялась.

- Грязное море после обеда. Плавают даже использованные средства гигиены. В 2013 году такого не было.

- Анимационная группа. Не работают по сравнению с 2013 г. Сидят целый день за столиками. А еще сплетники и лжецы, отель извинялся уже после нашего возвращения домой.

Вывод: Не соответствие цены тура и качества. Все-таки едем мы за морем, а не в бассейне купаться.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 11.12.14 11:06 (1 956 символов в тексте)

12:50 19.12.14

Алла, ваша ошибка в том ,что Вы ездите по два раза в один и тот же отель, и Египет смотрю тоже самое. Чтобы не было придирок и сравнения Ах вот тогда это было лучше, а стало это хуже, отдыхайте всегда в разных отелях. Какой бы не понравился отель , во второй раз вы НИКОГДА не получите таких впечатлений как первый. Закон туриста !!!

13:25 13.01.15

Странно, мы были с 26.09 до 12.10, отель тоже был заполнен на 100%. Море очень порадовало, такого чистого моря в Турции я еще не встречала. Ни разу не штормило, может поэтому было чисто.

14:40 15.02.15

скажите,до скольки работают бары и есть ли бар на дискотеке?

20:25 18.02.15

А мы поедем поедем и в 5 раз ( и всегда на месяц). Нравится всем , и маленькому ребенку ( 9л) и большому (19) . Рекомендую. Saphir 4 , в Алании.
Знаем тех, кто приезжает и в 17 раз :))))

09:29 19.02.15

Есть две категории туристов.
-Путешественники
-Дачники

К какой Вы относитесь, думаю понятно ))))))))))))))))

14:53 19.02.15

А как хотите :))

16:06 02.03.15

не соглашусь с вами. отдыхали три раза подряд Лонисере!!! и никаких придирок и сравнений. все на высоком уровне всегда. что в 2007 году, что в 2010 что в 2013. и это никакая не ошибка,Если человеку понравилось в 1 раз он не хочет рисковать а уверенно опять едет туда,где было комфортно. так что вами придуманный закон туриста,работает только у вас,Видимо

16:08 02.03.15

о ,так еще и хамите другим?!

19:12 12.04.15

Сапфир 4 Алания - это же пипец пипцовый. Это советское общежитие с пищеблоком.
капец, какие мы все разные. И как ориентироваться на отзывы?
Как жить дальше? И куда ехать?

10:32 13.04.15

Смотрите где отзывы с фотографиями, где у авторов отзывов есть туристическая история поездок и самое главное РЕЙТИНГ отеля. Если он хотя бы 4.5 бала, ехать можно. Если ниже, как правило есть большой минус. Проверено !

14:14 13.04.15

Акей. Спасибо.

10:47 14.04.15

Баллы ерунда - чем выше уровень отеля, тем больше плохих отзывов, и наоборот. Все просто - в дорогие отели едут люди с претензиями.

11:46 14.04.15

Ну почему ерунда? Шесть лет строго ориентируюсь на рейтинг отелей, Слава Богу ни единой промашки. Зато очень часто вижу отзывы ,когда пишут люди, что по рассказам друзей выбрали отель или понадеялись на менеджера агенства. А потом либо отравились, либо их обокрали, либо нахамили. Рейтинг отеля и его балы сильно важно в выборе.

Все отзывы Алла (9)