Регистрация: 13.04.11
ноябре 2014
20.11.14 - 01.12.14

И так, поехали по фортуне 20.11.2014 по 1.12.2014, нас семья...

И так, поехали по фортуне 20.11.2014 по 1.12.2014, нас семья и 3 детей 5лет,1год, 9 месяцев. Скажу сразу по фортуне ехал целый автобус 31 человек и не один не остался доволен этим отелем. Размести за 10 баксов при этом все равно 1 час ждали.

Все люди на 98% в этом отеле по фортуне или рулетке

Минусы:

1. пляж, я просто в шоке он находиться в 5-6 км., автобус ходит по расписанию туда в 9-30 а обратно в 14:20, а обед до 15:00, то есть весь автобус бежит есть бегом, создается очередь, а мы с детьми последние следовательно еда заканчиваеться, а попить ты просто не успеешь, потому что пока в очереди стоишь уже 15:00. На пляже бара нет это пол беды, с СОБОЙ НА ПЛЯЖ НЕЧЕГО НЕ ПРИНЕСТИ НЕ ВОДЫ, НЕ ЕДЫ, СУМКИ КАК НА ТАМОЖНЕ ПРОВЕРЯЮТ, то есть свое нельзя а у них пиво 4$, вода 2$ т.д. это называется все включено. Мы потом нашли путь ходили пешком около 40 мин. занимает дорога, нашли где в обход можно зайти носили там поесть и попить.

2. Питание но про обед уже понятно, завтрак и ужин так себе курицу и рыбу один кусок в одну тарелку, один стакан в одни руки и т.д.

3. Вода это тоже отдельная история, в ресторане стоял куллер, один на весь отель, там все набирали воды в маленькие бутылки, кто детям, кто просто попить вечером, дак этот куллер убрали за барную стойку, и стали давать воду в стакан и опять один в одни руки.

4. Комары это ужас даже гид сказал что в этом отеле почему-то их очень много. Наших детей кусали так что места живого нет, хотя мы и брызгали и мазали и раптор был не помогло.

5. Анимация полный отстой 4 раза за 10 дней арабская ночь, сказали больше нечего нет

6. если у вас что-то не работает в номере, это как говориться ваши проблемы

7.и самое главное если ты с маленьким ребенком и коляской, и без мужа, то тебе конец, везде лестницы даже что бы в ресторан пойти нужно преодолеть эти злополучные лестницы и не одного пандуса, это просто кошмар.

Плюсы: это то что алкоголь нормальный, бармен в лоби баре тоже старался всем угодить (молодец), у нас уборщик тоже хорошо прибирал каждый день.

Добавлено 11.12.14 12:43 (2 037 символов в тексте)

20:53 20.12.14

Очень сочувствую!!!!Вот и мы так же отдохнули в этом "отеле",-пансионат.Отдыхали в июне.Прямо всё как вы описали!Я незнаю кто даёт им такие высокие оценки и за что.Полный отстой.

20:57 20.12.14

Только мы ничего не платили при заселении.Прилетели в 4 утра,а заселили как положено в 14-00.Ну это правило ничего неподелаешь,ну а вы ещё и заплатили и всё равно ждали!!!!