ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

1.Заселение. Ехали из аэропорта минут 10 от силы.Т.к. отель...

1.Заселение.

Ехали из аэропорта минут 10 от силы.Т.к. отель расположен очень близко к аэропорту..Номер дали 715,чистый,без насекомых и с горячей водой! рядом с морем.

2.Отель.

В каждом отзыве есть своя доля правды,как хорошей,так и плохой!Но!Когда вы едете в бюджетный отель на 1-ой линии,не ищите в нем постоянно недостатки!Да,мебель старовата,но она чистая!!!Да,отелю нужен ремонт,но после этого ремонта и цена тура вырастет!

Персонал постоянно что-то моет,убирает,но они просто не справляются,я считаю!Т.к. отель забит до отказа!Да,кстати,за 10 дней мы так и не увидели ни одного таракана.

3.Пляж.

На мой взгляд пляж огромный!Мы всегда находили место и лежаки!Пляж 2-х уровневый.Но!Лежаки,конечно,нужно менять!Они практически разваливаются,но и этот недостаток не испортил наш отдых!

На пляже 2 понтона,в очереди(если таковая и собиралась) я стояла не более 2-х минут!

4.Бассейн.

На мой взгляд он большой и оригинальный,но холодный!Мы окунулись в нем пару раз от силы и всё!Холодно,вода в море намного приятнее!Есть еще бассейн рядом (в него уходит желтая воднвая горка),он подогревается,но сказать ничего больше не могу,в него мы так и не попали!

5.Анимация.

очень хорошая! во главе с шеф-аниматором Янки ребята зажигают на все 100%. никогда не дадут вам скучать. ни утром и днем на пляже, ни вечером. вечером. кстатит, в амфитеатре они представляют разные шоу. либо конкурсы, либо просто представления. очень запомнилась “Египетская ночь” и факир шоу. кстати факиром был сам шеф-аниматор.

6.Главный ресторан.

Официанты молодцы,порхают,как бабочки))))!Еды-как говорится,валом!А кто писал,что им не хватает разнообразия,так вы приехали в чужую страну с другой кухней!

Всегда что-то готовили на гриле,разные лепешки,разные виды рыбы,курицы,говядина была постоянно,салаты,фрукты,овощи,выпечка,десерты!

У меня лично сложилось такое впечатление,что,сограждане,вы зажрались!Честно!

А вообще,будьте добрее и приветливее к персоналу,они тоже люди!Да и работа у них не из легких!

Администратор всегда все проверяет,за всем следит!

Спасибо за хороший и комфортный отпуск!!!!!!!))))))

TRANSLATE
Added 11.12.14 15:38 (2 095 characters in the review)
Add comment
Complain