Регистрация: 11.12.14
ноябре 2014
23.11.14 - 05.12.14

Отдыхал в этом отеле 23.11-05.12 2014. Очень понравилось...

Отдыхал в этом отеле 23.11-05.12 2014.

Очень понравилось. Хороший, приветливый, доброжелательный персонал.

Чистые, уютные номера, со всем необходимым (тв, чайник, посуда, мебель, во общем все, как дома)

Душевая/сан узел новенький, чистый.

В номере каждый день качественно убираются и дают воду в пластиковых бутылках (кто не знает в Индии нельзя пить воду из-под крана и даже зубы чистить рекомендуется покупной водой. Хотя я полоскал водой из-под крана и все норм))

При заселение просите номер с балконом с видом на пальмы, если будет свободный, вам его легко предоставят без доплаты.

На территории отеля имеются два ресторана с разнообразной, свежей и вкусной едой на любой вкус (индийская еда в полном ассортименте и европейская кухня). Готовят вкусно, не остро. Еду можно заказать в номер.

Отель расположен на центральной улице Колвы, но в отличии от других отелей чуть в глубине, за счет чего из окон не слышно постоянной езды и "бибиканья" характерного для Индии. На этой центральной улице куча сувенирных магазинов и баров, т.ч. Далеко ходить не придется если что понадобится. Так же прям у отеля есть обменник валют( норм курс) и предлагают экскурсии в два раза дешевле тур оператора, хотя экскурсии лучше брать у таксистов, там еще в 2 раза дешевле. Мы ездили на водопады(25$), ночной рынок(50$ за шестерых) и на пляж Палалем, где снимали рекламу баунти(50$ за шестерых с местным таксистом Раджа ({удалено модератором} очень приятный и добрый парень, говорит по-русски, советую обратится к нему, а не переплачивать зажравшимся русским тур операторам; передавайте привет от Ильи и Кати с мск:))

В отеле есть бассейн с лежаками и душевыми.

За отдельную плату предоставляются услуги высококвалифицированных массажистов, причем не дорого.

На ресепшине есть бесплатный вай-фай.

Во общем для 3* все супер! Рекомендую парам и компаниям друзей!

чисто все новое приятный персонал красивая территория и вид с балкона и окна
скудный завтрак(включенный в стоимость)
Добавлено 11.12.14 20:22 (1 857 символов в тексте)

14:02 18.12.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста курс доллара к местной рупии на момент вашего отдыха? Собираемся туда компанией в начале января.

Все отзывы Ws_Noir (1)