Регистрация: 12.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Потрясающий сервис!

Мои впечатления не передать словами: такой красоты мы ещё не видели! Вокруг потрясающей красоты горы, свежий чистый воздух, и что примечательно - вокруг больше нет туристических баз, мы были окружены только природой. Огромная территория в 77 Га, свой маральник, медцентр, спортивный комплекс с большим бассейном, СПА, рестораны, баня, сауна... три озера прямо на территории. Множество вездеходных, конных и вертолетных экскурсий... Жаль что время течёт очень быстро и насладиться всеми услугами Алтай резорт мы попросту не успели.

Номера разные, от студий до гранд люксов, в номерах хрустальные люстры, неописуемо красивый стиль Шале.

Персонал доброжелательный, гостеприимный.

В общем, цена соответствует качеству. Рекомендую всем и для активного отдыха, и для спокойного отдыха в кругу семьи.

Добавлено 12.12.14 06:49 (797 символов в тексте)

11:36 28.04.16

Уважаемая Мария!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор природно-оздоровительного комплекса "Алтай Резорт" для Вашего визита в Республику Алтай. Нам приятно, что Вы высоко оценили природно-оздоровительный комплекс "Алтай Резорт", его красивые и удобные коттеджи, территорию, а также наш ресторан. Мы рады, что смогли сделать Ваше пребывание в у нас комфортным.
С нетерпением ждем Вас снова в "Алтай Резорт"! С уважением, менеджер по маркетингу