Регистрация: 09.07.12
декабре 2014
01.12.14 - 12.12.14

без питания

Хороший отель

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Бронировали отель на Booking. Деньги на карточке отель не депонировал. Оплату взяли при заселении.

Найти отель просто. Если ехать со стороны центра, то надо доехать по красной ветке метро U1 до станции Keplerplatz, выйти из вагона налево, подняться по ступенькам в сторону улицы Raaben Bahn и на перекрёстке повернуть налево. Впереди за перекрёстком будет серое здание с буквой М - это и есть отель.

У нас этой информации не было и мы вышли из метро направо. Немного поплутали.

Мы приехали после 12.00, но заселили нас только после 15.00. Не думаю, что в начале декабря там был аншлаг. Видимо немецкий порядок. Но дали ключ от комнаты для багажа, где мы оставили свои вещи бесплатно. Комната на этаж выше рецепции. Ключ, после того как оставили багаж, необходимо вернуть администратору.

Номер находится в блоке из четырёх номеров. Дверь в блок открывается карточкой от входной двери в номер. Комната в номере по размеру довольно приличная. Из мебели 2 кровати, диван и стол со стулом.

В санузле - жидкое мыло и гель для душа. Душ с задвигающимся экраном.

Окна выходили во двор. Было тихо. В сезон ,вероятно, шумновато. Не очень хорошая звукоизоляция. Соседей хорошо слышно.

Брали проживание без завтрака. При желании его можно дополнительно оплатить в отеле. Персонал по русски не говорит, но английский все знают. В номере бесплатный WiFi. Логин и пароль надо попросить на рецепции. Сигнал хороший.

Рядом с отелем станция метро, пешеходная улица с магазинами и кафе. Есть недорогой продуктовый магазин SPAR.

До центра на метро - 4 станции.

Добавлено 12.12.14 09:12 (1 596 символов в тексте)