Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2014
29.11.14 - 10.12.14

Отличное соотношение -цена-качество!

Только вчера вернулись из Гранд Оазиса. В Египте уже 11 год отдыхаем, но в основном в Хургаде. Т.к. собрались в зимнее ветренное время с детьми (младшему - 3 года) очень тщательно выбирали отель по местоположению-безветренная бухта-1 линия. Остановились на Оазисе по следующим причинам:

1.бухта Шаркс (одна из теплых, чистых и безветренных) - за 12 дней -только 1 красный флаг, остальное время зеленый

2.есть кораллы и рыбки (видела даже мант, наполеонов и прочих красавцев-гигантов)

3.чистота и зелень в отеле - всегда все чистят-моют, зелень-ухоженная

4.близость к Сохо и Голивуду - в Сохо идти 5 мин, в Голивуд ехать за 3 дол - 10 мин. Там и гуляли с детьми вечерами - очень приятные места, вход бесплатный (в Голивуде до 20.30)- поющие фонтаны, выступления артистов (даже Бони Тайлер за наш приезд выступала), нашим понравилось на лифте гонять и эскалаторе круги наматывали и по фигурам лазить. Есть карусельки для малышей.

5. приличное питание - разнообразие фруктов (бананы, апельсины,виноград, гуава, гранаты, мандарины,финики и даже фезалис) + всегда рыба-мясо и выбор гарниров.

6.есть где побегать по утрам (не смотря на небольшую территорию -50 тыщ.кв)

7.номер нормальный с видом на полоску моря и зеленые лужайки (у нас был в кластере-3110)-влезло 3 кровати и выход на зеленую полянку. Все работало- заселили ровно в 14 без всяких доплат (до этого плескались в море)

8.сервис в рамках приличного - очень помогает в работе с персоналом менеджер отеля Юлия (спасибо ей большое!!!)- сидит на ресепшене рядом с Пегасом (все вопросы сразу к ней-тогда решается вопрос мгновенно)

9.отличное украшение отеля к новому году (успели застать)

К некритичным минусам отеля отнесу:

1. отсутствие нормальной детской площадки (а не 3 пластиковых штучки около мини-клуба)

2. пассивность аниматоров в организации спортивных мероприятий:

-волейбол - муж гонялся за ними, чтобы организовать волейбол, найти мяч для него - прямо проблема-мало того, что игра почему-то всего 1 раз в день-вечером. В итоге все стал делать сам- команду на пляже собирал, мяч в номере хранил, передвинул начало на полчаса-т.к. площадка даже не освещалась - впервые столкнулись с такой элементарной проблемой;

-боча- сами объясняли правила игры интересующимся-их кстати много было и играли

-утренняя гимнастика и аква-аэробика- сложно ориентироваться на пляже без часов, а объявления делались довольно вяло и тихо (можно просто в микрофон объявлять или громкоговоритель). Отлично проводит эти мероприятия - Дамиль - качественно, без фамильярностей и с юмором- большое ему спасибо!!!

3. в столовой:

-можно было бы ложки-вилки положить около тарелок-чтобы все брали сами- так трудно иногда догнать парня с приборами :)))

- помидоры-огурцы- за ними очередь и всегда кончались- можно разложить в нескольких местах

-очередь в столовую не напрягала- мы приходили через полчаса от начала и всегда свободно-зато нет толкотни и всегда свободные столики

В целом сотрудники столовой молодцы- трудяги и очень приветливые ребята, спасибо им!

4. пляж-море - очень нужен понтон пошире или хотя бы площадка для заныра- расширить ее- несколько дней не было 1 лесенки для спуска- скапливалась очередь на вход -выход из воды (это еще низкий сезон) + хоть немного катамаранов и лодочек платно (типа каяка-он всего один) для катания детей. Нашим очень понравилось гонять на каяке в море-но он маленький-приходилось в несколько заходов мужу плавать.

В целом-отель, куда можно вернуться (хоть и предпочитаем большие территории с инфраструктурой для детей)

Добавлено 12.12.14 12:29 (3 526 символов в тексте)

21:18 01.01.15

Татьяна, очень информативный отзыв!
подскажите есть ли в отеле аква-горки в бассейнах?
Упоминали отели в Хургаде с хорошей инфраструктурой приспособленной для детей - будьте любезны,
порекомендуйте!)))

11:57 14.01.15

Благодарим Вас за выбор 'AA Grand Oasis для вашего отдыха и спасибо за отзыв на Top Hotels.
Мы сожалеем о том, что Вы испытали некоторые неудобства во время отпуска. Мы обещаем Вам поставить негативные комментарии в стадию рассмотрения и решим, как мы можем исправить это, чтобы удовлетворить всех наших гостей. Мы будем принимать соответствующие меры.
Надеюсь, мы сможем получить еще один шанс, чтобы приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

22:40 10.02.20

Год, как снова открылся. Строятся аппартаменты на первой линии. Рассматривали его, многим понравился

Все отзывы Татьяна (8)