Регистрация: 24.03.14
декабре 2014
01.12.14 - 12.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

если есть возможность, меняйте отель, пока вы еще не вылетели

Прилетели поздно, Пегас задержал вылет на 12 часов. Думали что все неприятности закончились, но на следующее утро около 6 утра заработала дрель и начался стук молотка. На все наши просьбы поменять отель, Пегас предложил переехать в другой отель за 900$. В итоге персонал отеля переселил нас в другой номер со словами, что ремонт идет в другом конце отеля и вы ничего не услышите. Так же обещали приостановить работы на несколько дней.

Но на следующее утро мы проснулись под "любимый" ритм дрели. Все бы ничего, так как в принципе в отеле времени проводим мало, но идет сезон дождей и пришлось провести в номере пол дня. Это было невыносимо, дрель не прекращалась ни на минуту!!

Советую всем сторонится этого отеля и поменять тур, пока есть возможность, так как здесь оператор вам ничем не поможет.

Говоря о стране, то тут нам очень понравилось. Прекрасная кухня, отличный город в экзотической стране. Съездили в винперл, остались с мужем в восторге, как дети носились по каруселям, игровым автоматам. В общем советую всем. Кушали всегда в баре рок, на 3й улице. Там очень вкусно, огромные порции по низким ценам.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
ремонт
Добавлено 12.12.14 12:34 (1 125 символов в тексте)

11:16 11.01.15

вам просто не повезло, что вы попали не в сезон, да ещё и в ремонт... а отель один из самых лучших на первой линии ,у нас друзья жили рядом в 3*, вот там жесть была - без окон, без кондера, на завтрак только суп фо и кофе))))) мы были в апреле также через Пегас, они у нас укарали пол-суток времени обратно, а по размещению вопросов не было и по отелю ,все было супер!

Все отзывы Татьяна (2)