Регистрация: 12.12.14
декабре 2014
29.11.14 - 09.12.14

3.3

Тайланд-сказка!

Три дня назад вернулись с Тайланда (09.12.2014), отдыхали в отеле Welkom jomtien - не плохой отель, каждый день номера убирают, меняют полотенца. Через день оставляли чаевые, но ни каких красивых фигурок на кровати нам не оставляли-видимо не принято. Запах в отеле особенный, но не противный. У нас были включены только завтраки, не пропустила не одного, кормят вкусно, еды много разной, только каждый день она одна и та же. Обслуживающий персонал в отеле добрый и отзывчивый. В основном гостями отеля являются русские и китайцы, с некоторыми познакомились, отличные веселые ребята оказались). Море находится очень близко, метрах в 300 от отеля. Вода не сказать, что прозрачная в море, но не такая уж грязная, как в центре Паттайи, нужно на острова ездить, если хочется поплавать в криминально чистой прозрачной воде. От отеля до центра Паттайи да и вообще до любой её точки очень удобно добираться, так-как местный общественный транспорт - тук тук ходит по улице, которая от отеля в 150 метрах находится. Рядом с отелем расположен 7элеван-круглосуточный супермаркет, очень удобно! Ночной рынок в 10 минутах хотьбы, волкинг стрит так же рядом, на тук-туке мин 10 добираться. Сам район Джомтьен не очень шумный по сравнению с другими районами Паттайи т центром, где шум невыносимый и днем и ночью, здесь жить комфортно и развлечений хватает, масса кафе и ресторанов рядом с отелем, обменник. Мы меняли деньги у "Пети" - если идти от отеля к морю, то по рравой стороне будет нарисован Чебурашка и написано Петя-классный мужчина, вмё расскажет, экскурсии у него есть, тут же деньги меняет по хорошему тарифу, следующее за ним "кафе Крокодил" никогда не забудем, очень вкусно готовят! Большие порции, брали одно первое и одно второе на двоих с мужем и объедались оба. Прекрасная Кики официантка, обязательно познакомьтесь с ней! Вообщем впечатлений масса! Бассейн в отеле хороший, каждый день чистят, единственное выпивать на территории бассейна запрещено, нам понравилось! Хотим еще в Тайланд, возможно выберем этот же отель!

мощные кондиционеры вкусные разнообразные завтраки близко к морю чисто
бассейн не круглосуточный много китайцев туристов шумно ночью от сочрдей
Добавлено 12.12.14 23:31 (2 039 символов в тексте)

15:55 19.12.14

Вкусно кормят ?! Это Вы, "погарячились", я честно ничего вкусного, не нашел !? Сосиски как сосиски, жареные яйца !? Строгие "рестораторы", стоят как надзиратели, сколько там завтракал, хоть бы один улыбнулся !? Турция !!!!!!! вот страна улыбок !!!!!!!! все больше не могу, еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить !! Всем хорошего отдыха, положительных эмоций ! Выбирайте отель.!!!

12:59 20.12.14

Полностью согласна с девушкой. Мы тоже недавно вернулись из этого отеля. Завтраки - вполне съедобные, мы наедались, не разнообразные, но вкусные, у Крокодила тоже кушали, отличное кафе, у Миши - тоже. И вообще, Турция и Тайланд - не сравнимые категории отдыха. Здесь люди сами по себе, и это отлично. Нам отель понравился, мы большего не ждали.

10:59 23.12.14

А скажите почем сейчас меняют рубль на батт??? И есть ли двухдневные поездки на острова и цена, заранее спасибо

Все отзывы Елена (1)