Регистрация: 06.01.12
декабре 2014
29.11.14 - 09.12.14

Отличная тройка за свои деньги...

Отель состоит из нескольких корпусов, пожалуй большинство плохих отзывов пишут те люди, которые смотрят на уровень повыше, доплачивать при этом не хотят, ну и как следствие пишут необоснованный отзыв о самом простом, но не самом худшем отеле. И так, корпус ин винг достаточно большой, в данный момент все очень красиво украшено, в холле стоит елка, есть где присесть, на ресепшн естественно не понимают русской речи, но всегда можно объяснится на английском или на простом языке жестов, все более чем доброжелательно. Размещение прошло без проблем, ожидание не более 5 минут и то, только потому что был большой заезд, номер и правда не такой просторный, но находясь в двоем, не сказала бы что тесно, две сдвинутые кровати, тумба, телевизор на ней, небольшой шкаф, красивая подсветка в комнате, душ просторный, наличие горячей воды порадовало (в отелях расположенных в центре не всегда она есть), умывальник и туалет, все находится в одном помещении. Было бы чудесно наличие балкона, но знали что его не будет, поэтому не так сильно расстроились. Завтраки: согласна на счёт однообразия, но! Не забывайте скольки вы заплатили за отель, берите уровень выше и получайте тигровые креветки на завтрак. А так стандартные 2 вида риса, местный супчик, сосиски, жареные яйца, тосты, джем, масло, разнообразие зелени и приправ, сок, вода, чай, кофе, ананас, арбуз. Проблем с полотенцами не было, а вот с лежаками говорят проблема большая, по традиции "ошалелые" русские (выражаюсь так в силу того, что никто кроме русских так не делает), бегут в бувальном смысле этого слова, занимать лежак в 4:30 утра, наблюдали лично, так как возвращались с прогулки, зрелище конечно ужасное. Территория очень красивая и ухоженная, за 10 дней так все и не нашли времени обойти. Покушать можно в любом месте через дорогу, массаж можно сделать там же, традиционные банановые блинчики, мимо них не пройти) фрукты и прочее все в избытке. Для людей которым не очень интересен калорит Патайи, можно вообще не выезжать с отеля, скучно не будет, на острова можно и на катере с берега джомтьен уехать, но чуть подороже. Интернет в отеле платный, но мы просто подключи пакет 3 гига на местную симку за 400 с копеечками батт и ни в чем себе не отказывали нигде, можно подключить 1 гиг за 200. В общем кто за чем и с каким настроением, если с этим проблем нет, то незабываемый отдых вам обеспечен.

чистый номер не старая мебель огромная ухоженная территория
Добавлено 13.12.14 10:20 (2 368 символов в тексте)

06:28 14.12.14

Подскажите,какой курс бата к рублю???

14:08 14.12.14

0,54, ехать стоит с долларами

16:16 14.12.14

ответьте пожалуйста, а в сейф вместиться фотоаппарат зеркальный? просто он у меня не маленький и вот думаю брать или нет

20:06 14.12.14

Подскажите а как добраться до берега джомтьен чтоб на катере на острова

11:15 15.12.14

Сейф только на ресепшн, мы брали замок, убирали в чемодан все ценное и запирали, у нас ни одна вещь не была утеряна, так что думайте

11:42 15.12.14

Откуда добраться до берега джомтьен? Если рассматривать амбоссадор, то прямо от его пляжа как минимум 2 катера отвозят на ко лан, если живете в центре, то проще с пирса отправляться, хоть на катере, хоть на пароме, если хочется на другие, своим ходом далековато, либо экскурсия, либо у нас есть там знакомые, русская пара, через них подешевле, если интересно могу дать их номер тайский.

16:04 15.12.14

Можно ли купаться на пляже отеля или его нет?

20:41 15.12.14

Конечно можно, пляж довольно большой, лежаки есть, если захочется уединится, то всегда можно прогуляться и найти место, где можно отдохнуть от большого количества людей, вода конечно не прозрачная и далеко не голубая, но считается довольно чистой, относительно первой береговой линии в центре, просто идеальная вода.

16:57 18.12.14

Спасибо большое!Сколько денег хотя бы примерно надо для питания одного человека,бел алкоголя(можно в батах,я сориентируюсь) Примерную стоимость блюд,фруктов,которые вы кушали?И ездили ли вы на остров Ко Ланг?

16:59 18.12.14

дайте номер телефона ваших тайских знакомых

21:21 18.12.14

В среднем одно блюдо через дорогу во множествах кафе на улице 100-130 батт, тарелки большие, мне многовато, а мужу самое то, супчики на улице в тележках с прицепами, не знаю как правильно это называется 40 батт, сытно, вкусно и абсолютно безопастно, фрукты немного подорожали, мы брали у перехода по стороне отеля, там ближе к вечеру приезжает пикап, у них подешевле, домой брали тоже у них, хорошо съэкономили, маленький ананас 25, большой 30, манго где то 80, мангостин 245 за кг, дешевле чем в них не видела, алкоголь там недорогой, мы брали в теско (там дешевле всего) 271 батт местный ром, в коробке с белой этикеткой, название забыла, но он один такой и виски местный два вида рядышком стоЯт, чуть дешевле, на ко лан ездили, но я не первый раз в патайе, поэтому рекомендую ехать на менее многолюдные острова, ко чанг например, там почище.

15:50 19.12.14

Спасибо,еду одна и первый раз в Таиланд.

17:23 19.12.14

Ну тогда вам точно пригодится помощь, они подскажут где недорого приобрести многие прелести Тайланда) И куда лучше съездить)

06:35 20.12.14

здравствуйте Элла,
мы тоже не отказались бы от советов ваших друзей: как, куда и как дешевле?))
так что пишите номерок))

10:23 20.12.14

Добрый день! В личку написала, обращайтесь;-)

17:35 20.12.14

спасибки)

17:05 22.12.14

Еду на новый год . Пожалуйста можно мне тоже номерок для поездки на острова. Буду очень признательна. СПБ.))

18:09 22.12.14

Ответила в личку)

22:58 24.12.14

Вы пользовались картой сбербанка?

13:47 26.12.14

Мы ехали с долларами и карты не брали, там не выгодно с рублями, но можете спросить у Виктора, у них точно есть сбер карта, подскажут как ей пользоваться там и где)

Все отзывы Элла (4)