Регистрация: 13.04.13
ноябре 2014
11.11.14 - 18.11.14

хороший тихий отдых

добрый день всем! отдыхали с подругой. итак по-порядку. любезная встреча на рецепции, размещение-отличный номер(я связалась перед поездкой с представителями отеля Жанной и Ириной с просьбой разместить нас удобно и всё было выполнено). спасибо им огромное! эти девочки-украшение отеля, все вопросы с ними можно решать в любое время. помогут, посоветуют. благодаря им чувствуешь себя комфортно,как дома. правда номер искали сами. нам выдали ключи и бой махнул рукой в сторону номера(иди ищи). нашли к счастью!.территория отеля очень компактная, всё удобно расположено. отель для ленивых, для тех, кто не хочет много ходить. можно очень плавно перетекать от номера к ресторану и к пляжу. всё в шаговой доступности.номер великолепный, большой, чисто. полотенца меняли ежедневно.есть вся косметика-стандарт. хорошая звукоизоляция, матрацы удобные, отличное белое бельё!!! пляж удивил-лагуна (море подано в отель). но это даже здорово. удобные лежаки, зонтики. аквааэробика в море-здорово. ресторан-питание отменное-на все вкусы. соки фреш на завтрак, любой кофе, молочка, йогурты и много-много всего другого. и всё очень вкусно.+2 кг-показатель.ужас! невозможно удержаться! обслуживание-на террасе можно просидеть долго и ловить официанта взглядом, но они так умудряются пробегать мимо, что ощущаешь себя мягко говоря вторым сортом. это пожалуй единственный недостаток в этом отеле. а вот в ресторане всегда улыбка, тебя встречают и тебе рады. есть несколько пожеланий -установите на балкончиках сушки для купальников(всё лежит на креслах). в ресторане нет воды на столах, нужно звать официанта. зачем? они и так заняты. в общем отдых получился великолепным. получили что хотели. спасибо огромное всем. приедем ещё и посоветуем друзьям!

Добавлено 13.12.14 10:52 (1 732 символов в тексте)

20:15 16.12.14

Уважаемые Гости!
Мы несказанно рады Вашему отзыву!
Благодарим Вас за то, что Вы остановили свой драгоценный выбор на нашем отеле и тем самым оказали нам свое доверие. Из Вашего отзыва мы поняли, что оправдали Ваши надежды, что является наивысшем показателем эффективности нашего труда.
Вся команда отеля SUNRISE Grand Select Crystal Bay благодарит Вас и поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!
Надеемся снова принимать Вас в нашем отеле - мы будем очень рады новой встрече.

С уважением,
Ирина Вакульская