Регистрация: 13.12.14

октябре 2014
17.10.14 - 29.10.14

Выбрали данный отель тк хотели выбраться в тихое уютное...

Выбрали данный отель тк хотели выбраться в тихое уютное место, много где были,но во Вьетнам поехали в первый раз.

Отель большой, номер был ROH не могу сказать, что очень хороший... маленький,мебель старенькая, уборка была хорошая. В отеле хороший ресторан, на завтрак хороший шведский стол, за 12 дней еда не надоела. Порадовал большой и чистый бассейн. На море ходили только утром, так как после 11были волны и море становилось мутным. В остальное время плавали в бассейне и даже ночью никто не запрещал))) в будни в басике плавало максимом 6чловек))) с пятницы по воскресенье приезжали местные вьетнамцы, было конечно жестко когда человек 30в одежде прыгают в басик.

На обед и ужин ходили в ЖЕЛТУЮ КАСКУ)))у них очень вкусно, по русски многие говорят, для меня было удивидельно что заказав 1 блюдо за 150 рублей, тебе принесут угощения в подарок(напиток из женьшеня,сам хозяин делает настойку, фрукты,кексы,овощи). Заказал 1 блюдо и полный стол, ни в какой стране такого не встречала. Когда сказали что уезжаем домой они нам приготовили подарки(кофе,чаи,арбуз). Еще кушали в ГОЛУБОМ ОКЕАНЕ тоже очень хорошее место, все очень вкусно, особенно лягушки, там офис РАДУГИ ТУР, брали у них экскурсии. Ребята очень хорошо работают, разговаривают по русски, с одним гидом сдружились, так брали байки и он нас везде возил,показывал местные достопримечательности БЕСПЛАТНО. Познакомились с парой и с гидом, впятером было очень весело. Если бы не встретили ребят, то было скучно наверно, рядом ничего нет. А, еще у девочки было день рождение, так радуга тур, организовали ей празник, купили торт, свечи, оплатили все напитки.согласитесь приятный подчрок от посторонних людей!))))экскурсии брали в Далат,Винперл и рыбалку,очень понравились!

Если хотите тишины, новых знакомств с приятными людьми, дешевых деликатесов и готовы сами путешествовать,ходить и самим придумывать развлечения , то вам в этот отель!!)) Клубов и массажных салонов здесь нет)))

большой бассейн хороший ресторан пляж в 2минутах ходьбы красивая территория рядом много кафешек
с 5 утра шумят рабочие отеля будят на уборку в 8 старая мебель не понимают по русски
Добавлено 13.12.14 11:53 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)