Регистрация: 18.01.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
ноябре 2014
24.11.14 - 04.12.14

Отдыхали в этом отеле с 24 ноября-4декабря, вдвоем...

Отдыхали в этом отеле с 24 ноября-4декабря, вдвоем с подругой. Редко плаваю в море, но в этот раз я просто не выходила из моря. То ли жара, то ли подруга))). В феврале этого года отдыхали в Aqua vista, территория у 3-х отелей одна, поэтому вопрос с тем, куда мы поедем в ноябре решился моментально, только albatros. В Египте не первый раз, и не 5-ый.. Мы решили отдохнуть во всех отелях albatros по очереди. Отдых этот у нас промежуточный, но самый лучший 😍. Прилетели без задержек, в этот раз( в феврале самолет задержали на 5 часов). Приехали, нас сразу же поселили в номер. Сходили на ужин. Сейф в номере не работал, поменяли на следующий день. Засекали время до пляжа пешком, шли 8 минут, обратно ездили на автобусе. На пляже лежаков не хватало, но мы, как и многие устроили "Сочи", лежали на песке, на полотенцах. На территории 3-х отелей отдыхать лучше в garden, куда и шли после обеда.

Еда: sea world и Aqua vista из Екатеринбурга, шли по одной цене, + sia world- анимация!! И все!!! Jordan-superman!!!!!!!!!! Вытащил нас всё-таки на зумбу, о чем не пожалели. И вообще с ним очень легко общаться. Вечером ходили ужинать в Aqua vista, там наааамного вкуснее и выбора блюд больше. +Aqua vista-это рестораны. Все остальное время только в garden. В garden самое большая анимация, а это поверьте мне, для вашего отдыха очень важно. Познакомились с Аэлитой( с англ.плохо, не знаю как написать), знай ты классная!!!! Отметить всех аниматоров просто нереально, но Emmo, Emmo,Emmo!!!обещаю, в следующем году пойду на степ аэробику, с тобой весело))) Вечером мы ходили на шоу, иногда ездили с аниматорами на дискотеку. Писать долго, писать много. Скажу одно. В следующем году мы обязательно приедем!!!!! Читала, что кому-то скучно в отеле.... Ребята, но даже нам вдвоем было очень весело, может потому что мы не скучные.....

О чуть не забыла. Выезд из отеля у нас был в 20:15, но до 12:00 мы обязаны были освободить номер, либо что-то около 30$, чтобы нам продлили номер. Я знаю это норма, но это бээээээээээ

анимация
еда
Добавлено 13.12.14 14:15 (2 027 символов в тексте)

17:55 10.01.15

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас и Ваших друзей в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Вся наша команда работает для вас.
Спасибо!
Менеджмент отеля.

20:31 14.01.15

Марина здравствуйте! Скажите пожалуйста, в о еле есть дискотека и какая она вообще?

16:31 31.01.15

нет там никакой дискотеки, слава Богу... хорошая живая музыка, шоу... если вы за дискотеками - то вам не сюда :)

19:02 05.04.15

Марина, подскажите, пожалуйста, в каком отеле лучше еда и номера-в Висте или sia world?

Все отзывы Марина (2)