Регистрация: 13.12.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
декабре 2014
02.12.14 - 11.12.14

3.7

Отдыхали с 02.12.14 по 11.12.14 летели 2-мя семьями...

Отдыхали с 02.12.14 по 11.12.14 летели 2-мя семьями 4 взрослых и 3 детей. Выбирали между 2 отелями Титаник и Алладин, подкупило то, что Алладин ближе к морю и хорошие отзывы про анимацию. Сразу напишу что мы не первый раз в Египте и есть с чем сравнивать, в сетке Дессоле первый раз. В отеле были с утра, расселение ждали недолго, когда зашли в номер, нас ждал "Сюрприз" номер не был готов, (было грязно), обшарканный номер, не свежее постельное белье, пляжные полотенца старые, их не меняют пока ты сам не попросишь, в дозаторах мыло над раковиной и в душе. Белье сушить не где, если ты на первом этаже, только на пластиковом стульчике, без присмотра, т.к. мы не сидели в номере круглосуточно. Уборка в номере -это постель заправляют, воду приносят и полотенце поменяют, оставляли доллар никаких египетских лебедей не было, каждый вечер запах канализации не очень приятный.

Территория отеля красивая ухоженная. С погодой нам повезло, ветер был последние 2 дня.

Детская анимация отличная.Отдельное Спасибо ОЛЕ, НАСТЕ и ДИАНЕ.

Пляж- в первый день мы попали на пляж Жасмин, заход в море идеальный, но нам сказали. что здесь мы можем только купаться, лежать на лежаках нельзя, наш пляж: можно с зайти в море с понтона или узкая дорожка у понтона, где мало камней.

Еда разнообразная. Мы брали ту пищу с который знаком наш желудок, так что отравлений не было.

Обслуживающий персонал: неприветлив, официанты неопрятны, больше работают на немцев, пример нам кофе, пиво в одноразовые стаканчики им в чашке, в стакан, если будет очередь, то первого обслуживают немца, тебя просто не заметят или сделают вид что не слышат. Были в рыбном ресторане понравилось обслуживание и сам ресторан, также были в Милано, тоже было вкусно, за соседними столиками сидели 2 именинника, прослушали зажигательную песню и танец в исполнении официантов, в Милано тирамису просто сказка. Бассейн с подогревом отличный. Очень понравился человек, который следит за безопасностью людей на бассейне с подогревом, при нас спас мальчика, который чуть не утонул. А также официант который работает после обеда в главном ресторане, постоянно спрашивает "Уважаемый, все хорошо? Что будешь пить?"

Аквапарк в Титанике просто класс!

Добавлено 13.12.14 19:20 (2 217 символов в тексте)

19:31 18.12.14

Добрый день,
благодарим Вас за столь содержательный отзыв.
Над минусами мы работаем, с персоналом проводят тренинги.
А благодарности передадим менеджерам.
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort

11:11 24.12.14

Скажите,отдыхающие в Алладине могут посещать аквапарк в Титанике????