Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Отдыхали в июле с 08.07 по 22.07 компанией - 4 человека...

Отдыхали в июле с 08.07 по 22.07 компанией - 4 человека. Отель очень понравился. На пляже места всегда были, только хочу заметить что зонтиков мало. Тарелки в ресторане из под носа не выхватывали. Контингент отдыхающих - не очень. По состоянию на 20 июля в отеле было более 60% евреев из Израиля. Очень многие из них ведут себя отвратительно. Да, тут Ольга писала, что у них своровали полотенце на пляже - думаю что это израйлетяне. Был случай когда мы оставили днем полотенца на лежаках у бассейна и пришли через 3 часа, увидели картину как эти евреи лежат на наших лежаках и причем на наших же полотенцах. После вопроса "Что за х...я?" - ответили типа извините пожалуйста и ушли, при этом прихватив незаметно наш блокнот и ручку, которые лежали на столике.После этого случая мы пристально смотрели за своими вещами, хотя ранее спокойно оставляли и часы и цифровой фотоаппарат на лежаке, когда купались.

Еда - просто отличная. Очень много фруктов и овощей. Есть три а-ля карт ресторана. Ходили в рыбный и средиземноморский. Рыбный понравился больше всех. В турецкий не попали за две недели из-за этих израйлетян (они места сразуже на 11-12 человек занимают как цыгане какие-то :-) )

Ну вцелом 5* и ультра олл инклюзив за такую цену себя вполне оправдывают. Мы за него заплатили 1300$ на двоих за 15 дней.

Добавлено 17.08.05 13:43 (1 307 символов в тексте)