Регистрация: 03.12.13
декабре 2014
03.12.14 - 13.12.14

Отличный отель для Позитивных и активных!

Всем доброго вечера! Рекомендую данный отель тем, кто едет не сидеть в номере, а активно проводить время, наслаждаясь каждым днём своего отпуска. Заселение прошло очень быстро. У нас был забронирован номер 1-го класса, но за доплату, по нашему желанию, нас поселили в улучшенный номер. Претензий к отелю нет! Насекомых нет, что для меня немаловажно! Номер убирали, меняли полотенца, докладывали мыло, шампунь и даже одноразовые зубные щётки каждый день ))). Что касается завтраков, то вполне можно остаться сытым, а если у кого не получится, то поблизости есть отличный ресторанчик "ТЕХАС" (выход из отеля и налево)-отличный ресторан с отличными ценами! Много где обедали и ужинали, но там вкуснее! Рекомендуем!!Очень вкучно кормят и в "Луизиане", но это немного подальше и цены повыше, но стоит того. Хочу ещё отметить, что месторасположение отеля замечательное- вторая береговая в центре города. Экскурсии брали в "Пионере", но это личное дело каждого, цены примерно у всех одинаковые. Если решите ехать с "Пионером", то Игорь- лучший гид. Впечатлений много! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Ну и , конечно, всем отлиииично отдыха!Хорошего настроения!

хороший сервис и расположение
на завтраке могут всё с
Добавлено 13.12.14 19:57 (1 206 символов в тексте)

10:15 09.08.15

Добрый день! А как погодка в декабре?

Все отзывы Inna (1)