ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 2424
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2014
28.11.14 - 06.12.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми...

Отдыхала в этом отеле с двумя детьми с 28,11,14 по 06,12,14. Отель не совсем достоин 5 звезд, но общее впечатление хорошее. Номер у нас был большой с неплохой мебелью. Убирали чисто, полотенца меняли каждый день. В номере есть сейф. Питание отличное, вкусное, разнообразное и безопасное. Территория большая, красивая, ухоженная. Бассейны с подогревом, горки. Есть анимация (не очень веселая и интересная, но аниматоры стараются). Для меня и для отдыхающих с маленькими детьми большим неудобством было отсутствие спуска к морю для коляски (отель заявлен как для отдыха с детьми). Но это было единственное неудобство. Море очень красивое, пляж чистый и пустой (туристов сейчас очень мало). Отдыхать было комфортно.

TRANSLATE
Advantages
питание на 10+ территория бассейн с подогревом горки
Disadvantages
огромный минус и серьезное неудобство для отдыхающих с маленькими детьми - нет спуска к морю для колясок
Added 13.12.14 20:45 (712 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 29.12.14

Уважаемая Ольга!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв о нем. Мы рады, что Ваш отдых получился комфортным. Что же кассается спуска к морю, то, к сожалению, наш пляж был вырублен из скалы, песок привозной, а крутой наклон не позволяет сделать пандусы. Но наши работники пляже и любой другой персонал всегда будут рады помочь Вам и другим Гостям спустить коляску к морю.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время и мы будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Sign up