Регистрация: 12.11.12
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.3

спал отель для камикадзе

Отдыхали в отеле в июле 2014, первое , что бросается в глаза это ужасное расположение, отель находится высоко в горох, к нему нет ни фуникулера , ни лифта, те топать надо ногами, учитывая , что воду надо пить 3 раза в день , то это очень тяжело подниматься по крутой горе. Рядом с отелем нет никаких развлечений , вечером тоже надо спускаться и подниматься к центру. В отеле есть сна центр , но в июле в разгар сезона отпускают в отпуск массажиста и одну медсестру, самые квалифицированные кадры,осталось два человека мед персонала , которые ничего не умеют, и процедуры с их рук просто опасны , так мне делала газовые уколы сестра , которая на мне училась , а массаж , это просто кошмар вместо квалифицированного специалиста стала делать сестра , просто не квалифицированная , пришлось просто перестать ходить. В результате несмотря на полностью оплаченное лечение , мы получили лечение только одну неделю.Хотя только ради лечения мы приехали в Карловы Вары, потратив большие деньги на билеты и лечение. Питание не плохое,но никаких диет! Номер большой , кровати не удобные , видимо их покупали в расцвет социализма. Рекомендовать никому не могу!

большие номера
отвратительное расположение и отвратительное лечение
Добавлено 13.12.14 21:33 (1 148 символов в тексте)