Регистрация: 28.06.11
декабре 2014
01.12.14 - 13.12.14

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, но отель не понравился

Мы отдыхали с детками ( 5 и 2 года) .начну с того, что, наверное, нам просто не повезло )) бронировали семейный номер, но читали отзывы, -многие писали , что номер был двухкомнатный, хотя изначально стандарт .. Так вот мы приехали ,и положили деньги(30$), попросили , чтобы нам дали 2х комнатный номер, но на это получили грубый отказ .. "Вы получите тот номер , который прописан в ваучере". В итоге: номер нормальный,большой, комната одна , в главном корпусе , и балкон с видом на то место , где вечером идет анимация до 22.30( т е 23.30 по мск) мы не придирчивы к состоянию , нам важна тишина , т к мы с детьми .. Дочку 2хлетнюю уложить было трудно под громкие звуки музыки ;) попросили поменять -предложили или стандарт ( где меньше кроватей и сам номер меньше в 2 раза ) или номер рядом с рестораном , мусором и большим кондиционером( и будто больше номеров нет, хотя отель заселен наполовину .Это расстроило нас, конечно, но что поделать .. Оставили все как есть ! Бассейн детский: подогрев только недавно включили , взрослый тоже , вроде, теплый)) бассейн с волнами -самый теплый! Погода отличная ( 31 днем макс), до моря недалеко , заход в море на всей линии пляжа -не с песка в воду( прошу прощение за нескладную речь, пишу с тел и быстро ;), а по ступенькам , так что это далеко не лучший пляж в шарме как пишут многие тут , во время прилива играть в песок можно только вдали от воды. в общем, лежаки расположены на песке, который отделен от воды каменной стеной высотой от 40 см,-до 1м,в некот местах есть отдельные входы в море, во многих местах дно каменистое . ,

На горках больших можно кататься детям с 10 лет , если младше- то с разрешения начальника смены ) наш 5 летний катался после этого , до-пускали на пару взрослых . Еда хорошая, выбор есть , но много острой пищи!аниматоры отличные, молодцы!В общем , отель нормальный, но пишу отзыв т к это не такая сказка как пишут многие тут, просто неплохой отель ;) дети довольны, мы отдохнули хорошо. Познакомились с парой , которые приехали в отель третий раз , но сказали , что все оч поменялось и больше они вернутся в него ! Мы в Египте 5 раз( в разных отелях ), есть с чем сравнить .Если бы номер наш находился в тихом месте, возможно, мои впечатления были бы другими , а так .. Второй этаж с дрожащими стеклами от дискотеки и хамоватый персонал( ресепшн, носильщики , отдельные официанты)все испортил 😃 p.s если в с коляской или вечнобегущим малышом , помните: много бассейнов,искусственная речка и вообще кругом вода и мостики ( наши прогулки напоминали бег по пересеченной местности;)) зона детской анимации окружена той же речкой! Мы не могли расслабиться , следили , чтобы младшая не сходила со сцены !

большая территория горки
негостеприимные острая пища заход в море по ступенькам
Добавлено 13.12.14 23:29 (2 702 символов в тексте)

13:29 19.12.14

Отель супер!!!

14:37 19.12.14

Юлия, конечно , супер, если ребенок постарше)с 2хлетками нужно в другое место ;)

09:51 11.03.15

а как же служба guest relation- говорят- они откликаются на любую просьбу туриста.

Все отзывы MarinaKireeva (3)