Регистрация: 27.02.14
декабре 2014
24.11.14 - 05.12.14

Попали неожиданно во Вьетнам...Так здорово!

Летели из Шереметьево, вечные пробки, пока доберешься. Туроператор Пегас. Раньше было много нареканий по-поводу их обслуживания, поэтому ехали настороженно. Но, теперь они почти одни на рынке, наверное задумались об обслуживанию туристов. В общем, к ним претензий нет, и в отеле Аня помогала, и экскурсии брали через них, и даже недорого.

Итак, все по-порядку. От аэропорта до отеля ехать всего 5 минут, кстати, самолеты совсем не мешают, так как их совсем нет, где-то один в день. Заселили быстро. Несмотря на то, что нас приехало в отель сразу 28 человек, уже было все распределено. Мы поселились на 11-м этаже. Вид из окна великолепный. Вокруг отеля ничего нет, как будто мы на необитаемом острове, только острова, горы и море. Песок белый и хрустит как крахмал. Убирали в номере хорошо, пополняли напитки (колу, фанту и пиво в холодильнике), и чай,кофе, так как в номере есть чайник. Питание достойное. Много морепродуктов, рыба, местные блюда, фрукты. В барах отеля местные напитки, коктейли, вполне приличные. Так как из отеля выйти некуда, то народ развлекается на территории. Большое спасибо аниматорам и нашим российским туристам, они стараются участвовать во всех мероприятиях днем и на вечерних шоу. Скучно не будет. До города 30 минут. Из отеля ездит автобус по расписанию 3 раза вдень, только надо записываться заранее. Хотя, если есть свободные места, то можно уехать сразу. Хорошо, что мы жили не в самом городе, там суета и хаос. Два раза съездили и больше не захотелось. Ездили на экскурсии от Пегаса (чтобы не говорили, но все равно цены недорогие по сравнению с Европой), поэтому не стали рисковать. Были на обзорной по Ньячангу, посмотрели много всего и не пожалели, что поехали, так как самим все это успеть посмотреть не возможно. Были в аптеке и магазине кофе. У нас с собой не хватило денег и нам потом привезли все наши покупки в отель, где мы и расплатились. Затем побывали в Далате. Замечательно, хотя нас забирали в 5.30 и ехали в горы. Обратно немножко страшновато было, спускались в тумане и в темноте над пропастью, но водители опытные, все хорошо. В храмах интересно, электросани и водопады весело, кофе берите, он вкусный. На слонах и страусах покататься недорого. Не знаю как на 2 дня, мы ездили на один, вроде все посмотрели и еще в крейзихаусе были (мы взрослые, но нам тоже было интересно полазить везде). В общем понравилось. Еще ездили в I-Resort - там грязи и бассейны с горячей минеральной водой, тоже понравилось. Кстати везде нас обедом кормили. И везде он разный и вкусный. Я посетила и СПА (в Galina spa) тоже вполне прилично и недорого. Покупать во Вьетнаме особо нечего, так что не много потратили денег, тем более, что в отеле все включено. А это для Азии редкость.

Так что отель достойный, страна приветливая. Посмотреть есть что. Очень советую. Честно говоря, не ожидала.

I-Resort

Анимация

Ресепшен

Приветствие

Ольга оценила сервисы

Добавлено 13.12.14 23:29 (2 828 символов в тексте)

19:23 16.12.14

В море купались? Волны постоянно были?

22:23 16.12.14

Волны были постоянно, плавать невозможно, только на волнах прыгать. Но море очень теплое

12:02 17.12.14

Добрый день, !
От имени отеля хочется выразить Вам благодарность за этот прекрасный отзыв. Мы признательны за такую высокую оценку наших услуг и надеемся что всегда сможем удержать этот уровень обслуживания для Вашего отпуска. Будем очень рады видеть Вас, Вашу семью и друзей в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

01:38 01.01.15

Ольга, здравствуйте! А Вы не скажете цены на экскурсии, обзорная и Далат? Мы едем через три недели в этот отель.

Все отзывы Ольга (14)