Регистрация: 14.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

Хороший отель

Отдыхали вдвоем с подругой с 06.12.2014 по 13.12.2014. Отель в целом нам понравился.

По приезду в отель в 14:10 сразу заселили в номер 457, нам он не понравился, попросили поменять на получше, поменяли с доплатой 10$. Питание нам понравилось, очень много разнообразной и вкусной еды, каждый день что-то новенькое и очень много сладкого. Минусом естественно является пляж: до бесплатного ехать 10 минут на автобусе, причем с первого раза вы можете в него не попасть, надо приходить минут на 15 раньше и занимать очередь. Бесплатный пляж представляет собой небольшую бухту, где все время сливают мазут с катеров. Если вы пройдете минут 5 правее от этого пляжа, там будет реальное море с кучей красивых рыбок, там и народу нет, и море теплое. Платный пляж находится в двух минутах ходьбы от отеля, стоит 2$ с человека, нам от не понравился, лежаки сломанные, в море не покупаешься, очень сильные волны и сразу же глубоко.

Многие пишут про живность в отеле и кражи. Ничего такого там не было, кроме мух, но они в это время есть во всем Египте.

Если не обращать внимания на мелочи, отдых получился очень хорошим.

В следующем году собираемся приехать сюда вновь.)))

бармен ахмед еда
море платный wi-fi
Добавлено 14.12.14 18:00 (1 165 символов в тексте)

10:31 01.02.15

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о нашем отеле,но для размещения его на сайте необходимо более подробная информация. Например поброднее о ресторане,обстановке номера,территории отеля,персонале.Будем вам очень благодарны.
С уважением,администрация Sharming Inn