Регистрация: 14.12.14
декабре 2014
29.11.14 - 12.12.14

Отдых просто супер!

Хочу оставить свой комментарий по поводу отеля The Desert Rose Resort. Отдыхали в нем 2 недели Я, жена и маленькая дочка(4 ре года). Относительно большой отель но очень уютный, я так думаю из-за того, что больших пустынных растояний нету и везде есть скамейки, всякие седушечки, пальмы, бары которые повсюду, что очень радует относительно такой большой территории. Очень понравился пляж, сделан очень по умному лагуной, в которой приятно купаться и хорошая глубина со стороны где рыбный ресторан, можно покататься на парусной доске. Каждый день на пляже много аниматоров, которые проводят разные активные игры, танцы в особенности понравилась Шеф-Аниматор Светлана. Так же из анимационной программы, очень понравилось разнообразие вечерних шоу и то, что аниматоры сами принимают в них участие, и танцуют и проводят их, это очень круто. Для детей есть минидискотека по вечерам, от которой они просто в восторге(даже купили диск для своего спиногрыза, что бы она дома танцевала). И так же на территории отеля есть детский клуб, где вы всегда можете оставить ребенка по присмотром профессиональных детских аниматоров Ларисы, Лены, Полины и Маши, у которых есть много своих игр и программ для детей, я особо не вдавался в подробности, но жена рассказывала что много чего есть) По поводу питания в отеле, качество еды не всегда соответствует уровню, но разнообразие большое. Поэтому вы всегда можете выбрать, что будет вам по вкусу. А так впринципе, отель вполне на 5 звезд и явных минусов в нем нет. Но с удовольствием порекомендуем его в будущем.

Георгий оценил сервисы

красивая и уютная территория анимационная программа детский клуб
рыбные блюда в ресторане уборка пляжа
Добавлено 14.12.14 23:11 (1 543 символов в тексте)

16:52 18.12.14

Добрый день, уважаемый Георгий!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Для нас очень важно знать, что Вы и члены Вашей семьи насладились проведенным у нас отпуском и Вы рекомендуете отель для посещения другим гостям, которые все еще обдумывают свой выбор.

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили большую и уютную территорию отеля, хорошую анимацию для деток и взрослых, комфортабельную пляжную зону, разнообразное питание в отеле и услужливый персонал.

C нетерпением ждем Вас снова к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля