Регистрация: 24.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

Хорошо, но без восхищения

Отдыхала в отели с семьей 2 взр и 2 детей (1,8 и 6 лет).

И так, отель в целом хороший, но есть некоторые моменты о которых хотелось написать подробнее. Ставлю баллы по убыванию...

Гран- при получает

Детский клуб и Анимация.

Все без исключения сотрудники детского клуба ооочень понравились, те отношение личное, а не то, что "ааа это вы пришли". Всех детей называют по имени, проводят разные занятия ( без опоздания!), добрые, внимательные к мелочам, другими словами Александра, Алена, Кемаль, Ольга, Лиза- спасибо вам большое! ребенок бежал с удовольствием. Сама педагог, поэтому понимаю, какой ежеминутный труд стоит за внешней легкостью в организации обучающих моментов.

Анимация, да, хороши все без исключению, работают с утра и до ночи, шоу великолепные. Большое спасибо за привлечение детей в каждое шоу, дети и взрослые были в восторге)

Так держать молодцы!!!

5 баллов

Пляж, вход в воду, детские площадки на пляже и в детском клубе, бассейны, чистота, уборка номеров, нет приставучих сотрудников с услугами на пляже, лежаки у пляжа в любое время, отличный итальянский ресторан, все прекрасно) очень много написано в других отзывах про эти моменты, все хорошо.

4 балла

Друзья, читала отзывы перед поездкой и очень мне запомнился отзыв про сравнение Аркадии и Бельвиля ( 3 раза в нем были с детьми) в плане питания, и говорилось, что ну прям Аркадия, это вообще в 100 раз лучше, и что? Я ехала именно с таким настроем и подразочаровалась. Объясню, выбор в Аркадии побольше, не значительно, но побольше, но вот качество еды в Бельвиле мне понравилось больше ( в бельвиле например креветок куча в разных видах, семга в любом виде куча, в аркадии только жаренная кусками). В Аркадии оочень много именно жареного ( кстати на это тоже кто то указывал в другом отзыве). В бельвиле удачный детский ресторан, а здесь 3 стола с детскими стульями, но в Аркадии супер детская площадка, дети поели и бегом туда, а взрослые спокойно ужинают. Поэтому питание действительно разнообразное, но что прям какое то изумительное не сказала бы. Мороженое вкусное, напитки лучше просить в стеклянной таре ( пиво), соки из пакетов. Есть кондитерская, можно перекусить гезлеме. Пляжный ресторан в плане выбора в Аркадии понравился больше, чем в Бельвиле.

Аквагорки, их 3 штуки, конечно маловато, опять же в Бельвиле их штук 6. Сравниваю их только потому, что цена их примерно одинакова, и отзывы отличные по 2 отелям. Меньше балы поставить не за что, все хорошо.

Ну и двойку получает вай-фай. Это просто нечто, у мужа бизнес, и он не мог отправить почту часами, то работает, то через секунду нет. Про номер вообще молчу, на рецепшен тоже не работал, постоянно искали по территории более менее удачное место, ан нет. Я знаю, что отель следит за отзывами и меняется к лучшему, наведите порядок с вай- фаем.

Вывод: отель хороший, сотрудники его любят, стараются, есть люди, которые едут туда не первый раз, а этого дорого стоит))

Удачи тебе, Аркадия)) вернусь ли? Скорее нет тк есть еще много интересных отелей)))

анимация итальянский ресторан
сильно явных нет
Добавлено 15.12.14 09:26 (3 016 символов в тексте)

12:29 15.12.14

простите а какой Бильвиль? Паппилон? так он сейчас процентов на 40 дороже и в том году был дороже

14:45 15.12.14

Да, Бельвиль, ценик в том году был с разницей около 5 тыс между ними

14:19 18.12.14

На этот отель глаз положил давно. Но ехать в номер стандарт за 300 тысяч наверное не получится ((( Курс сделал своё дело. Папилон кстати также стоит. Уже открылись продажи на Лето 2015. Надеюсь курс будет ниже. Не может же это вечно продолжаться.

10:19 19.12.14

Уважаемая Ольга,

Благодарим за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Спасибо , что отметили работников детского клуба. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы. Мы рады, что помимо некоторых отрицательных моментов, Вы нашли много плюсов в отеле.
Мы постараемся усовершенствовать качество вай-фая в отеле, и надеемся, что Вы когда то вернетесь к нам и оцените все наши изменения.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

22:40 29.12.14

Зинаида, спасибо вам лично за выступления с обручами. Вы замечательная))

22:40 29.12.14

Зинаида, спасибо вам лично за выступления с обручами. Вы замечательная))

12:21 05.02.15

а я вот выбираю, курс ниже не будет...смотрю аркадию, аишу и зюгму.....как в Аркадии с рыбой гриль и королевскими креветками?

18:39 13.02.15

Были и в Зюгме, и в Аркадии... В этом году, скорее всего, поедем ещё раз в Аркадию... Больше понравилось там. И дочка туда хочет. Рыба была, про королевских креветок не помню.

09:36 16.02.15

аркадия от аиши по ценам отличается на 40 тыс примерно на мои даты, а рыбы рыбе рознь....где-то дорада через день на третий, и где-то каждый день на гриле и дорада и лосось...только гляди, чтобы не пересушили...а я королевские в аише помню: и вареные и из вока

12:11 24.02.15

риксос дал скидки через корал, у меня сангейт получилось дешевле аркадии, террикова тоже дешевле)))))))))))))))