Регистрация: 10.01.12

декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

без питания

Отдыхали в отеле в декабре 2014.Как и писалось в предыдущем...

Отдыхали в отеле в декабре 2014.Как и писалось в предыдущем отзыве -отель для непритязательных!

Сначала нас поселили на 4 этаже..Неудобно подниматься,лестницы крутые.лифта нет..Кондиционер очень шумный,на следующий день попросили поменять номер на 2 этаж(просите 100-ые номера)-поменяли без проблем!В номере всё работало.Нет ванной,только душ,но это не напрягало.Есть бесплатный сейф.Нет полотенец.Кстати,депозит за проживание 500 бат!Их отдали за день до отъезда.без проблем!Завтраков не брали.поесть можно везде.

Так как не первый раз в Тайланде,отель нужен был для того,что бы поспать.И это нам удалось!Nirvana расположена очень удачно,га 4 улице,которая заканчивается тупиком.В результате-ни кто не ездил и было тихо.Вокруг одни гестхаусы с европейцами,которые тихо посиживают в барах.Шумных китайцев не видели-это огромный плюс!

Море расположено в двух шагах.После экскурсий а вечером ходили купаться-прикольно)Остальное время проводили на островах или в путешествиях.

Если идти вдоль пляжа налево,то в 500 м от отеля есть ночной рынок,начинает работать часов с 18 до 24,можно купить всё,начиная от фруктов,заканчивая чемоданами)Торгуйтесь обязательно!По дороге на рынок можно увидеть вывеску массажа,которые делают слепые-очень советую!

Всем счастливого отдыха!

Добавлено 15.12.14 12:07 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (1)