Регистрация: 14.03.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Всем привет! кто собирается в этот отель. МЫ отдыхали с 12.11.2014-22.11.2014г.Сразу хочу отметить отдых удался .Перед тем как поехать начитались всяких отзывов и честно сказать ехали со слезами очень переживали . Но когда приехали то приятно удивились что не все так и плохо как писали. Во первых ЛЮДИ хочу подметить что в России на курортах за такие деньги вас никто так не обслужит и ваше хамское извините ЗА ВЫРАЖЕНИЕ отношение терпеть не будут(были свидетелями не которого инцидента).Очень понравилась Анимация. Большое спасибо аниматорам FOX. SACHA, Владу и ЛАСЛУ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА очень старались украсить отдых.... ЕЩЁ РАЗ ВАМ СПАСИБО БЕЗ ВАС БЫ ОТДЫХ НЕ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ БЫЛ. А теперь об остальном... разместили на четвёртом этаже два номера 409 и 411 с видом на поющие фонтаны . так что каждый вечер наблюдали с балкона это представление очень красиво и романтично.. Насчет белья конечно его нужно бы поменять уже на более свежее но сразу подмечу оно не новое НО НЕ ГРЯЗНОЕ как многие пишут. И ещё хочу обрадовать нам уже перед выездом очередной раз когда меняли бельё простыни были уже новые так что думаю что скоро всё будет новое. Теперь об номере- мебель конечно не "модерн" но в стиле ретро очень приличная ...видно что в своё время отель был сделан по "высшему".У нас всё работало уборщик убирал каждый день и полотенце тоже менял каждый день. Конечно бакшиш оставляли Но ОПЯТ же что такое на наши деньги 1$.... ДА У НАС В РОССИИ за эту сумму даже в твою сторону не посмотрят. .. так что делайте выводы.Питание тоже на высоте голодными не останетесь. Обязательно сходите в итальянский ресторан где шведский стол не пожалеете пицца там супер да и персонал тоже очень приятные ребята. Да и во всем отеле тоже очень отзывчивый персонал .Только нам бы россиянам научится улыбаться побольше бы .О территории очень большая и разнообразная.. есть где погулять что посмотреть и плюс в том что не обязательно выходить за территорию что то прикупить или посмотреть всё на территории есть (но это только сувениры).Пляж тоже очень удобный есть и песочный вход и есть место где посмотреть море...вообщем вывод езжайте не разочаруетесь. Если есть у кого вопросы я с удовольствием отвечу.

INNA оценил сервисы

очень хороший персонал особенно аниматоры
не искали
Добавлено 15.12.14 12:19 (2 206 символов в тексте)

12:48 26.12.14

Добрый день, Инна!
Благодарны Вам за то, что Вы разместили такой теплый отзыв! Спасибо, что оценили и достойное питание, и восхитительную территорию комплекса Голден 5, и одно из наших основных преимуществ отличный пляж. Наш отель далеко не новый, и многое нужно менять. Однако несмотря на все недостатки, наш персонал старается сделать отдых гостей комфортным и незабываемым. Даже в такое непростое в экономическом плане время, мы планируем достроить новый Аквапарк, постепенно проводим замену постельного белья на новое, в скором времени будет закуплена новая посуда. Спешим сообщить, что на данный момент часть номеров на втором этаже открылась вновь после косметического ремонта. О всех своих недостатках мы знаем, но, к сожалению, бюджет отеля не позволяет нам поменять все сразу. Каждый гость важен для нас. Вы очень импонируете нам своим позитивом и рациональным подходом к оцениванию отдыха. Нам будет несказанно приятно увидеть Вас снова!
Желаем Вам удачи!
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы INNA (1)