Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Yalmakan Cancun Beach Resort, BelleVue Beach Paradise (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

3.3

Отдыхали в ноябре. Отель для своей ценовой категории (а он...

Отдыхали в ноябре. Отель для своей ценовой категории (а он очень дешевый в сравнении с другими отелями Канкуна) отличный. Есть много косяков, на которые можно было бы закрыть глаза и поставить твердую 4 за отель, но факт того, что нас обокрали на 600$ - не позволяет этого сделать. Впечатление было испорчено. При это не первый случай воровства. Мы сэкономили и прятали деньги в чемодан под ключ - не помогло, его вскрыли. Скорее всего горничная или иной персонал, электронный ключ в день взлома оказался размагниченным - потом до нас дошло...

Обязательно покупайте сейф!

Еще из косяков - нет холодильников в номерах, кондиционер как вентилятор просто работает, горячая вода не всегда есть. Номера просторные. Кормят хорошо, поют - тоже отлично. Текила с сангритой - ммм. ))

Wi-fi стоит очень дорого. За 5 дней что-то около 40$ - но нам подсказали, что можно на лобби попросить левый пароль дешевле. В итоге нам на 2 устройства сделали безлимитный инет на весь отпуск за 30$ - пароль не дают, а сами вбивают, чтобы другим не передавали. Хитро.

Кстати у соседнего отеля Sun Palase открытый бесплатный интернет, но будьде аккуратны - наших знакомых хотели забрать в полицию, увидев, что они сидят у отеля ради интернета!

Вообще латиносы ну нереально хитрые и обманщики! На каждом углу следите, чтобы не обманули. Да даже так обманут... Это страна обманщиков и воришек. Каждый день были ситуации.

А так страна отличная, природа великолепная, плавали с черепахами в море, акулой, скатами. Брали машину - объездили 2000км. Но будьте бдительны - залог за машину не все конторы отдают если налом платить, а карточкой вообще не оставляйте - с нее спишут деньги и не вернут.

С детьми ехать не стоит - очень большие волны. Бубулю спатель вытаскивал - видели - закрутило.

Через дорогу есть 2 магазинчика. Что слева (Extra) - подешевле чем Oxxo.

Вообще отель, конечно, не 4 звезды, а 3.

близко к морю вид из номера красивое море неплохо кормят цена большие крутые волны если умеете плавать хороший алкоголь
воруют в номерах нет холодильника кондиционер слабый wi-fi платный и очень дорогой большие волны если не умеете плавать или с детьми
Добавлено 15.12.14 17:19 (1 892 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)