Регистрация: 15.12.14
декабре 2014
02.12.14 - 09.12.14

Отдыхали в отеле с 2 по 9 декабря 2014 г. с мужем и друзьями...

Отдыхали в отеле с 2 по 9 декабря 2014 г. с мужем и друзьями. В Египте уже не первый раз, и есть с чем сравнить - отель очень хороший! Если говорить в общем, все на очень хорошем уровне! Что особенно понравилось:

1) Наличие 2-х основных ресторанов, один из которых для взрослых и детей от 12 лет. В отличии от многих отелей именно благодаря "взрослому ресторану" не нужно выстаивать очереди за едой, ждать чистый стол, нет шума, криков,очень вежливый обслуживающий персонал и хорошая посуда!

2) Интересная фишка - каждый ужин представляет блюда разных кухонь мира, а при входе висит флаг определенной страны. К сожалению, мы не застали украинский, но надеюсь, он все таки есть )

3) Очень зеленая и ухоженная территория, отель "утопает" в цветах, название оправдано!

4) Отдельное спасибо русскоговорящим девушкам возле рецепции, они помогают уладить все вопросы на высоком уровне! На рецепции все достаточно хорошо понимают русский язык, но менталитет и арабская хитрость все равно дают о себе знать )

5) Спасибо команде аниматоров - ребята из разных стран, очень позитивные, супер-танцы, отдельное спасибо Ирине аниматору, чувствуется профессионализм!

6) Впервые посещали вечерние шоу в отеле, оно того стоят!!!

7) Много бассейнов, несколько из низ с теплой водой и в чем огромный плюс - один бассейн для детей, а второй - только для взрослых, как результат - тишина и спокойствие.

8) Адекватный, ненавязчивый персонал и ребята на пляже, можно спокойно полежать и отдохнуть, а не "отгавкиваться" от всяких экскурсий и прочих ненужностей

9) Удобный пляж как для детей, так и для взрослых, есть "мелкий" вход в море, много рыб, тихая бухта

10) Порадовало наличие украинского канала 1+1, еще 2 года назад его не было

11) Отличная еда, много фруктов, вкусные супы (впервые ем их в Египте), молочные кашки, рыба

Пожелания отдыхающим: Берите с собой отличное настроение! А еще крема от комаров (или фумигаторы в розетки), маски и ласты (рыбы - супер), и не кричите на рецепции - поселение с 14:00, если номера освободятся, вас и так раньше поселят, не переплачивайте деньги за поселение ))) У нас был номер 468 - первая линия, моря не видно из-за пальм, хотите море - номера на втором этаже 300 какие-то )

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 15.12.14 18:45 (2 245 символов в тексте)

10:54 18.12.14

Дорогая Катерина!

Спасибо за выбор отеля Султан Гарденс и за размещение Вашего позитивного комментария.
Было очень приятно видеть Вас в отеле и мы все с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Мы остаемся к Вашим услугам.
Всего доброго,
Администрация отеля.