Регистрация: 27.01.14
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 декабря, в Египте не первый...

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 декабря, в Египте не первый раз, это был самый веселый, самый лучший отдых,пока что))ехали с хорошим настроением, поэтому все очень понравилось.

Приехали к 9 утра, номер сказали дадут к 12,мы не расстроились, позавтракали, пошли на пляж. В час вернулись - заселили в Номер с видом на бассейн 8 корпус. НОМЕРА отличные, большие, мы там только ночевали, к 7 ходили на завтрак и сразу на пляж. ПЛЯЖ супер, светлый песочек, чисто. МОРЕ просто сказка!!! ВОДА прозрачная,чистейшая, заход отличный, поэтому там много людей с детками. Вода приятная телу была, заходить прохладно, но привыкаешь, сидели и по часу в море)))

До этого никогда не обращали внимания на анимацию, но тут..невозможно было устоять перед ними))

в первый же день пошли на акваэробику, степ аэробику, зарядки, таны,все на пляже,конкурсы)))с ними не соскучишься. Весь отдых на позитиве, с улыбкой были.Отдельное спасибо Мамаду, Бибо и Аня, самые активные)))спасибо Вам , мы вас не забудем)))

Питание обычное для Египта, голодными не останетесь)))

в общем, даже есть желание вернуться сюда еще раз))

анимация пляж номера
пластиковые стаканчики
Добавлено 15.12.14 19:29 (1 098 символов в тексте)

18:09 17.12.14

Полностью с Вами согласна!!!

12:48 20.12.14

Уважаемый Гости!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания, и Вы остались довольны отдыхом в Caribbean World Soma Bay.
Спешим сообщить, что для постоянных клиентов у нас существует система различных привилегий и бонусов. Статус VIP Вам будет предоставлен уже в следующий приезд.

С нетерпением ждем Вас в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Elkastr (4)