Регистрация: 26.10.13

декабре 2014
01.12.14 - 16.12.14

без питания

Неплохой отель, но тем кто будет брать скутер

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то с выбором. Номера в отеле приличные, кондиционер работает хорошо, убираются каждый день отлично, воду ставят 2 по 0,5 в холодильник. Петензий к размещению нет. По русски не говорят. Английский знают. Территории у отеля нет. Правда сначала нас поселили в номер без холодильника и девушек которые с нами летели тоже, но на следующий день номера освободились и нам всем поменяли, как и обещали. Я сделала вывод что холодильников не хватает на все номера.

Отель находится на довольно большом расстоянии от пляжа-пешком идти по дороге неспешным шагом минут 10, но по жаре это тяжело, сами думали будем ходить, но особо не находишься. Дорога на пляж без тротуаров и байки снуют туда-сюда. До Ао-Нанга идти не менее минут 40, быстрым шагом за 30 можно дойти. Напротив отеля прокат скутеров-150 бат/сутки. Без него никак, если бронировать этот отель. Рядом с отелем Фемели маркет и Севен Элевен и несколько макашниц с супом и блинами. так же есть фруктовый рынок и дешевыми фруктами (дешевле чем на Ао-Нанг)

При входе в отель снимают обувь-но нас это не напрягало.

Добавлено 16.12.14 09:54 (1 093 символов в тексте)