Регистрация: 16.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

По приезду разместили быстро, это хорошо. Неприятно удивила...

По приезду разместили быстро, это хорошо. Неприятно удивила та информация, что в ОАЭ существует туристический налог - 10 дирхам за 1 сутки за номер. Об этом мы не были предупреждены нашим оператором.

Персонал просто отличный, все наши небольшие затруднения решались быстро. В день вылета мы выезжали на трансфере очень рано, и при покупке тура наш оператор уверил, что у нас будет ранний завтрак, про что персонал отеля не знал ( или так говорили, что не знают). В итоге после переговоров для нас организовали полноценный завтрак в 5 утра ( вместо 7.00-10.00).

WIFI платый и стоит 10 дирхам за час ( носильщик в номере почему-то говорил, что 20 за час, и я НЕ могла его неправильно понять). Есть 1 бесплатный комп в кабинете, где работают их служащие ( с 8 до 18.00), там можно себе что-то поискать, он он ТАКОЙ медленный, что лучше пойти в Бизнес центр AL RIGA возле метро AL Riga, там в холле стоят 3 компа, на который все желающие могут сидеть и бесплатный WIFI, по которому мы подсоединялись и скачивали себе на вечер фильмы.

Сауна , бассейн, тренажерный зал и джакузи, о которых пишут в отеле- ужасное старье, которое находится на крыше в упадническом состоянии. В трен. зале там вообще 3 допотопных тренажера.

Ремонт в номерах оставляет желать лучшего-особенно сантехника. Хотя кровать большая и удобная.

Итог- отель подходит просто для ночевки и завтрака, никаких дополнительный сервисов.

близко до метро отличный сервис на ресепшне
платный wifi плохо убирают комнату отель требует ремонта
Добавлено 16.12.14 11:38 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)