Регистрация: 16.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

Добрый день! спешу поделиться отзывом после отличного отдыха...

Добрый день! спешу поделиться отзывом после отличного отдыха))) Отдыхали с друзьями и маленькими детишками в декабре. Погода порадовала, хотя до нашего приезда говорили,что были ветра, у нас было просто замечательно с погодой!!! Территория отеля огромная и очень красивая, правда номера оставляют желать лучшего (старая пошарпаная мебель, скрипучие кровати), но мы ехали к морю и нас это ничуть не расстроило! Питание приятно удивило! были в Египте и никогда не нравилось питание, но на этот раз все было на высоте! Даже в рестораны "по записи" не ходили, т.к. каждый день в главном ресторане были тематические ужины и нам это очень нравилось! Анимация также хорошая, аниматоры веселые, всегда встречали приятными словами и пожеланиями, особенно запомнилась парочка Ден и Яна! Позитивные и приятные ребята! если будет возможность еще раз вернуться в этот отель, то обязательно приедем еще раз!

единственный минус отеля- это старая мебель в номерах
Добавлено 16.12.14 12:03 (901 символов в тексте)

17:31 18.12.14

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию, вкусное и разнообразное питание, активную анимационную команду.

Относительно необходимости проведения реновации в номерах нам хотелось бы уточнить, что в соответствии с Генеральным Планом Реновации Отеля, утвержденным менеджментом, поэтапная реновация номерного фонда начнется уже в 2015 году, поэтому вскоре наш отель существенно преобразится.

С нетерпением ждем Вас снова к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля