Регистрация: 16.12.14
Читательский охват: 1966
декабре 2014
01.12.14 - 16.12.14

Ничем не омраченный отпуск на о. Пхукет)

На днях вернулась с о. Пхукет. Сам остров поразил своими пляжами и природой, и конечно великолепное Андаманское море с его чистыми водами...

Отель выбрала по рекомендациям друзей, ранее останавливавшимся в нем. Беспроблемное заселение, просторный номер с большой кроватью, открывающимися окнами и видом на море. Завтраки нормальные, голодным, пожалуй, никто не оставался. Персонал замечательный, отзывчивый! Со всем помогут при необходимости. В целом отель отлично подходит для русских, на коих и рассчитан. Прекрасный ресторан "Барон" при отеле! Разнообразное меню с тайской, средиземноморской и русской кухней. Отдельно следует упомянуть о массаже в самом отеле. Это потрясающе! Каждый раз посещая Таиланд отдаюсь этому плотскому наслаждению как можно чаще, но в Хэритедже действительно отличились умелые массажистки) Большое спасибо еще раз им)

Очень приятным сюрпризом оказался бассейн с джакузи на крыше отеля) Народа там много не бывало и можно было расслабиться в тени у воды в жаркие часы...

Из минусов отеля выделяю лишь отсутствие вайфая в номерах... Хотя и так мало времени проводила в номере, но все же интернета в лобби мало.

Ну а самой яркой и впечатляющей частью отпуска стала популярная экскурсия по островам Андаманского моря! Незабываемые впечатления, захватывающие дух! Неземной красоты острова Пи-Пи, волшебная ночь на Пи-Пи-Доне, райский пляж бухты Майя Бэй, увлекательная прогулка на каноэ и многое другое! Экскурсию приобрели в агентстве рядом с отелем, на выходе из отеля направо и до ближайшего синего обменника. Ненавязчивый молодой человек сориентировал по экскурсиям, со всем помог мне. Организацией осталась очень довольна! Повезло с гидом - отличный отзывчивый парень, очень доброжелательный. Да и лодка была весьма комфортной. В общем всё прошло замечательно и оба дня экскурсии ничем не были испорчены! Спасибо)

Наверно невозможно побывать на Пхукете и не влюбиться в него! Уверена, что еще вернусь туда)

Бассейн+джакузи на крыше с видом на Пхукет

Бассейн+джакузи на крыше с видом на Пхукет

бассейн расположение персонал ресторан массаж
отсутствие wi-fi в номере
Добавлено 16.12.14 12:13 (1 953 символов в тексте)

16:41 17.12.14

Спасибо большое)

11:16 19.12.14

Ирина, мы еще застали курс 0,54 за рубль. А фотограф у них есть. Думаю, без проблем вам помогут с этим)))

12:34 22.12.14

Добрый день, Алена! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage Hotel и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался и у вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Наша команда работает, чтобы сделать Ваш отдыха максимально комфортным и приятным.

Будем рады видеть Вас вновь

С уважением, Анна - менеджер

14:04 31.03.15

Алёна, спасибо! Был рад помочь в организации экскурсий. Будем ждать Вас снова!

Все отзывы Алена В (1)