ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 19
Readership: 14543
Photos: 60
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Vacation as a couple in
December 2014
28.11.14 - 08.12.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Отличный отель для Гоа, жили в нем второй раз

Отдыхали в отеле с 28.11.2014 по 08.12.2014, это был наш второй визит на Гоа, в этом отеле остановились также второй раз.

Разместили сразу по приезду, в том номере, который мы сами попросили. Мебель в номере вполне приличная, холодильник очень холодит (удобно - набили фруктами и пивом))). Сантехника в рабочем состоянии, горячая вода есть всегда - для Гоа это ого-го))). Пару раз в отеле ужинали - вкусно, дешевле, чем в кафе.

До моря по прежнему 1 минута ходьбы. Загорали и отдыхали , как и в прошлый наш визит, в шейке Ксавьер - персонал нас узнал, рады нам были все-все-все))) даже сувениров надарили.

В отеле брали байк напрокат, права и залог никто не спросил, никаких неприятных инцидентов не было. Но движение на Баге на байке на любителя, конечно)))

В общем, в наш второй визит отель нас не разочаровал. Смело приезжайте, отличное местоположение отеля и вполне комфортное по гоанским меркам проживание Вас не разочарует.

TRANSLATE

3.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
до моря - 1 минута до главных торгово-развлекательных улиц - 1 минута приветливый персонал чисто
Disadvantages
не нашли
Added 16.12.14 16:29 (933 characters in the review)
Add comment
Complain

16:59 26.01.15

Скажите пожалуйста курс доллара к рупи?

Sign up