Регистрация: 25.05.14
октябре 2014
05.10.14 - 20.10.14

Привет всем! Снова пишу отзыв.т.к.в октябре съездила...

Привет всем! Снова пишу отзыв.т.к.в октябре съездила в Yesiloz с подругой во второй раз! Погода была суперррр! Тепло,солнечно( а у нас в Архангельске уже снежком припорошило),море Средиземное ласковое,из воды не хотелось выходить! В отеле все также хорошо,за исключением ма-аленьких нюансиков! Номер дали на крыше,махонький такой и убирали в нем реже и хуже,чем в мае! Но это ,я думаю,горничная попалась с "ленцой",да и не принципиально было для нас. В бассейне на территории отеля не купались ни разу,вода была бр-рр, море теплее намного! Питание чуть хуже,уточняю что под конец отпуска ,где-то с числа с 18 октября. С развлечениями стало похуже,так и не сходили ни разу на дискотеку,вечерами гуляли вдоль набережной.В отеле тоже анимации никакой! Было несколько случаев отравлений. По моему субъективному мнению ,в этом виновата вода.В автобусе по дороге в аэропорт туристы из 4* и из 5* тоже рассказывали о немалом количестве заболевших. НО...,зато в октябре народу несравнимо меньше,цены снижали везде и на все(конец сезона же!),не жарко-мы покатались по экскурсиям .Да еще "душу грели "звонки от знакомых и их удивленные возгласы типа:"Купаетесь! Везет же! А у нас тут...." и т.д. Не пожалели ни разу ,что поехали в октябре! Солнышком подзарядились на нашу долгую северную зиму! Общие оценки: отелю 4 , Турции 5!

улыбчивые даже плоды висят! цветы работают быстро. территория чистая чаевые не выпрашивают все вежливые плюс отелю за его персонал
минус за холодный бассейн много таких историй услышали. даже 5*были такие же случаи.в автобусе по дороге аэропорт что в конце октября во многих отелях да и под конец экономили на питании. по поводу отравлений скажу нет никаких развлечений
Добавлено 16.12.14 17:17 (1 349 символов в тексте)

08:35 09.02.15

Подскажите, пожалуйста, в отеле еще работает Саран? А также аниматор Ару (или Хару), он так невнятно сказал свое имя))) Софи и Анзор?
Спасибо.

09:39 09.02.15

Софи и Анзор работают, на зиму уезжают на родину в Поти .В мае обещали приехать обратно.

03:39 10.02.15

А Саран? У него еще магазинчик с сумками был на территории отеля)) он экскурсии различные предлагает туристам.

21:36 27.02.15

ИЗВИНИТЕ, ПРО НЕГО НЕ ЗНАЮ. МАГАЗИНЧИКА С СУМКАМИ УЖЕ НЕТ