Регистрация: 16.12.14
декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

Просто и кратко об отеле)

В общем отель и отдых в нем понравился, территория большая и очень удобно с маленькими детьми, так как есть где погулять с коляской, персонал в основном дружелюбный и особенно хочется отметить бармена на пляже Маруфа, он умеет найти общий язык с туристами и выполнять свою работу хорошо, Маруф добавил приятные эмоции об этом отеле, он у вас просто молочина! А также очень хорошая анимация в отеле!

Минус этого отеля у нас заключался в размещении, так как нас сначала заселили в номер с тремя раздельными кроватями, а нам с мужем и маленьким семимесячным ребенком это просто было не удобно, во-первых муж и жена приезжают на отдых, чтобы спать вместе, а не раздельно и маленький ребенок может ночью проснуться заплакать и его нужно положить с родителями на двухместную кровать! Нам пришлось день переночевать так, а потом мой муж целый день стоял на ресепшене и просил номер, ему все говорили позже позже, но он не отступал и настаивал и к вечеру нашу просьбу исполнили!Эта ситуация конечно очень испортило настроение в начале отдыха!

большая и красивая территория разнообразная еда
ржавая сантехника и староватая мебель
Добавлено 16.12.14 17:20 (1 036 символов в тексте)

12:31 19.12.14

Добрый день, уважаемая Алена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию отеля, дружелюбный персонал отеля, активную анимационную команду.

Ваше замечание относительно ситуации со сменой номера (с двуспальной кроватью) будет доведено до ведома менеджмента отеля для принятия соответсвующих мер. Со своей стороны, мы также просим Вас на будующее при бронировании отеля обращать внимание турагента на то, что Вам нужен номер с одной большой кроватью (чтобы при бронировании она сделала заметку king size bed), тогда соответствующий Вашим пожеланиям номер будет приготовлен для Вас заранее, и это избавит от лишних сложностей и предотвратит возможные неудобства.

Будем очень рады приветствовать Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля