Регистрация: 16.12.14

Отзыв об отеле Sunny Resort Karon by Sunny Group (отель был переименован 01.05.16)
декабре 2013
14.12.13 - 26.12.13

Хороший отель прекрасное расположение

Есть 2 отеля My Friend House и My Friend House Beach Side 2 - обратите внимание на это, вот именно в Beach Side 2 мы и отправились, расположение его больше чем удачное, выходишь и через дорогу пляж Карон)

Само здание снаружи мало привлекательно, но не суть, его расположение окупает все.

Заселили нас быстро, на ресепшн приветливый парнишка, дали комнату на 3м этаже без балкона с прекрасным видом на море.

О номере: мы ребята не привередливые, все что нужно там есть, я не вижу особого смысла жить в дорогущих отелях, все таки на Пхукете в приоритете не отельный отдых, вокруг столько всего интересного, и торчать целыми днями ну очень не привлекательно.

Номер достаточно просторный, есть шкаф в нем вещи не хранили ибо запах сырости присутствует сильно. Кровать большая и удобная, постельное белье чистое, столик стул, телевизор с двумя русскими каналами, бокальчики очень пригодились,кондиционер, холодильник - полный набор первой необходимости! Ванная комната: все аккуратно, чисто в хорошем состоянии, все функционирует на 5, душ со шторкой, туалет, раковина и даже цветочки - мелочь а приятно)

Единственный пунктик это дорога под окном и часов до 2х ночи ее слышно, хоть и окно было закрыто, потом привыкли и спокойно засыпали.

Тур наш был с завтраками они вроде с 7.30 до 10, обычные завтраки яичница с беконом и кофе или чай на выбор.

Ресторан при отеле, сперва у нас не было планов кушать там каждый день, но попробовав раз мы втянулись и только там и ели, цены приятные, приятные персонал, все очень вкусно, во второй своей поездке уже в другой отель мы приезжали на мотобайке именно в этот ресторанчик, так он нам полюбился.

У отеля нет никакой территории, ни бассейна,зато близко к морю, здесь же вкусная еда, убирались каждый день, меняли постельное белье и полотенчики, плюс еще своя парковка для байков, с неправильной парковкой все строго на Пхукете, вернулись бы туда однозначно.

Добавлено 16.12.14 17:50 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)